Моя команда
    Все новости

    Караваев хочет быть лучше Марио Фернандеса

    Защитник «Спарты» Вячеслав Караваев поделился мыслями о конкуренции в ЦСКА с Марио Фернандесом. Также футболист рассказал о развитии своей карьеры в чемпионате Чехии.

    «Да, на данный момент Фернандес сильнее, но я хочу развиваться и быть лучше, чем он. Сейчас я очень доволен. «Спарта» – клуб с амбициями. Команда вышла в плей-офф Лиги Европы и продолжает борьбу за чемпионство. В общем, ни разу не пожалел после переезда.

    Летом в ЦСКА говорили, что в команде на меня рассчитывают? Действительно, ЦСКА не хотел расставаться со своим воспитанником. Слуцкий говорил: «Доказывай, старайся». Но я несколько раз попал в заявку, а на поле не выходил. Понял, что будет тяжело. Тогда же поступило предложение от «Спарты», времени подумать было мало, поэтому я согласился. В ЦСКА поступили по-человечески и отпустили меня.

    С Гинером я никогда не общался, а со Слуцким мы попрощались очень тепло, он пожелал мне удачи в европейской карьере. Леонид Викторович вообще на протяжении всей моей карьеры меня поддерживал, звонил в Чехию, узнавал, как дела. Когда я возвращался в ЦСКА из аренды, Слуцкий показывал мне нарезки и объяснял, где я допускал ошибки», – сказал Караваев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nerlinger
    1481671644
    Расти над собой
    Ответить
    VITPO
    1481680181
    Хотелось,чтобы вернулся,когда-нибудь.
    Ответить
    ologreds
    1694994144
    numo490892
    Ответить