Введите больше 2-х символов

Семин хочет вернуть в «Локомотив» Оздоева, Билялетдинова и Бурлака

2 декабря 2016, 21:30
27

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин намерен вернуть в клуб Динияра Билялетдинова, Магомеда Оздоева и Тараса Бурлака. Все трое являются воспитанниками железнодорожников и сейчас выступают за «Рубин».

По информации источника, трансфер Билялетдинова Семин уже обсудил с отцом игрока Ринатом Билялетдиновым и руководством «Локомотива». Сообщается также, что Хави Грасия не рассчитывает на него в будущем.

В нынешнем розыгрыше РФПЛ Бурлак провел за «Рубин» 14 матчей, Оздоев – девять, Билялетдинов ни разу не вышел на поле.

Источник: Life
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VGreen
1480703959
а еще Измайлова Полоза и вконец Булыкина, чтобы блять варежки снял!
Ответить
BelorussianVoice
1480705706
ага... еще Овчинникова, Лоськова и Евсеева
Ответить
dedruz
1480708174
идет набор достойнейших для выступления в ФНЛ
Ответить
Krasnodar 123
1480708637
А Измайлова забыл?
Ответить
Измайловский Кочегар
1480712648
Экспонатами в музей??
Ответить
lekseij2007
1480713746
Евсеева, маминова, Пименова забыл.
Ответить
Cuervo
1480716917
я думал,что Беляш уже закончил с футболом,а он еще лавку полирует в Рубине
Ответить
Mr_Murder
1480720240
тренеру виднее
Ответить
Nesterenko
1480721603
Нормальные игроки, Бил еще может под конец сезона блеснуть, кому как не Семину знать подход к нему.
Ответить
yorgenbarenz
1480757299
Видимо,и в Локо финансы запели,раз такие мечты у Сёмина.С таким усилением долго Палыч не продержится.
Ответить
Все новости