Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Погодные условия? Они отражаются на всех, а «Спартак» проиграл заслуженно»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча 16-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов» (0:4) поделился мнением о причинах поражения московского клуба. По словам итальянского специалиста, его подопечные совершили слишком много ошибок, поэтому соперник одержал заслуженную победу.

    «Мы проиграли все дуэли на флангах. Было очень много ошибок с нашей стороны, в контроле мяча в том числе. Мы проиграли и заслужили этот результат. «Крылья» выиграли заслуженно. Нужен ли футбол при таких погодных условиях? Да, конечно, условия отражаются на игроках, но мы играли против других 11 футболистов, которые были в таких же условиях и сделали больше нас. Что касается усиления в зимнее трансферное окно, то потом мы подумаем, нужно ли оно.

    Это правильный момент, чтобы отдохнуть. Мы отыграли пять месяцев, отдавая себя на 100 процентов. Остался еще «Рубин», и нам нужно выложиться в этой встрече. Сегодняшняя игра дала нам сигнал, что надо всегда отдаваться – и ментально, и физически. Сегодня мы встретили команду, которая хорошо действовала весь матч», – сказал Каррера.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Пиво без газа
    1480615471
    бывает, тем футбол и интересен
    Ответить
    Фан666
    1480617942
    Но в Спартаке ведь был "русский Месси"! Как можно было проиграть в основе с "Месси"! Надо признать, что наш "Мессии" похоже самый позорный "Месси" в мире
    Ответить
    ivanthebest
    1480620505
    Просто кто-то раньше времени из игроков об отпуске начал думать. Всем по щщам бутсой пройтись в раздевалке!
    Ответить
    zenit2012
    1480621776
    Каррера мужик!!!!
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1480650249
    Молодец!!!
    Ответить
    hellkid
    1480663906
    Каррера все по делу сказал. Хочется добавить, что поражение должно пойти в плюс, так сказать немного опустило ребят на землю. Надо дальше пахать - проходных матчей нет. Уж лучше проиграть сейчас, когда есть запас, чем в концовке чемпа - когда будет решаться чемпионство. Несмотря на первое месте, в спартаке есть проблемы, думаю, за перерыв в чемпионате Массимо поправит все + парочку усилений не помешало бы.
    Ответить
    ologreds
    1694994220
    numo489606
    Ответить