Моя команда
    Все новости

    Гришин: «Пока некорректно говорить об уходе Слуцкого»

    Наставник молодежной команды ЦСКА Александр Гришин уверен, что на данный момент рано говорить об уходе главного тренера первой команды Леонида Слуцкого. Напомним, что в СМИ появилась информация об увольнении специалиста после предстоящей игры Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

    – Тем не менее, в прессе активно обсуждаются кандидатуры возможных сменщиков Слуцкого – ваша, Кононова, Гончаренко. Вы созрели для работы в основе ЦСКА?

    – Я к такой информации отношусь как к неподтвержденной. Созрел или не созрел? Вот Кононов созрел. Он создал хорошую команду в Краснодаре. Его подопечные показывали классный футбол. А про себя я ничего сказать не могу. На этом уровне не работал. Получится у меня или нет? Вопрос без ответа.

    – То есть, если предложат возглавить ЦСКА, готовы попробовать?

    – Если Евгений Леннорович Гинер мне скажет: «Саша, надо!», тогда я отвечу, что готов. Но это мы сейчас опять же предполагаем. Это некорректно, ничего же еще не ясно. Слуцкий настолько сильный специалист. Зачем рассуждать о том, чего нет? Надо оставаться всегда человеком. Есть тренерская этика, Леонид Викторович продолжает работать.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1480570828
    Надеюсь Л.В. Слуцкий останется главным тренером ЦСКА и начнет больше доверять игрокам из молодёжки и наигрывать их в основе.
    Ответить
    maior-60
    1480571392
    Вчера другое совершенно говорил. Видимо по языку дали.
    Ответить
    ologreds
    1694994224
    numo489541
    Ответить