Моя команда
    Все новости

    Онопко пожелал Еременко не падать духом и держаться

    Тренер ЦСКА Виктор Онопко прокомментировал ситуацию вокруг двухлетней дисквалификации Романа Еременко за употребление кокаина.

    «Честно, мне по-человечески жалко Романа, это большая потеря для нашего клуба. Два года – очень большой срок. Хочу пожелать, чтобы он не падал духом, держался. Мне кажется, еще можно вернуться в футбол после двух лет. Если честно, я лично думал, что обойдется и накажут максимум на полгода. Мы обсуждали это в нашем тренерском кругу и надеялись на лучший исход, что обойдется шестью месяцами, но увы», – сказал Онопко.

    Также тренер ответил на вопрос, было ли употребление наркотика халатностью или случайностью.

    «Мне сложно судить, Рома – взрослый человек. Все мы люди, и у всех у нас есть слабости и какие-то моменты, когда человек поддается им. Мне лично просто жалко, что мы потеряли на два года такого хорошего игрока и человека».

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    андрей андреев
    1479500812
    Просто кокса больше нет...Ну ты держись там))))
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1479501941
    С человеческой точки зрения поддержка Ерёменко тренерским штабом ЦСКА понятна. Но с профессиональной? Именно они в первую очередь должны контролировать состояние своих игроков, или им наплевать какие они-пьяные , обкуренные , обнюханные , с будуна-лишь бы вышли на поле?
    Ответить
    Par Mezan
    1479505365
    Может, ему сразу поехать привыкать к климату Колумбии?
    Ответить
    Ден 781
    1479509668
    Держись Рома, новая партия кокса уже в пути
    Ответить
    slawianka
    1479526059
    "Законодательством ряда стран за производство и распространение наркотиков предусмотрена смертная казнь: это Китай, Иран, Ирак, Пакистан, Индия, Бангладеш, Шри Ланка, Египет, ОАЭ, Саудовская Аравия, Кувейт, Бруней, Оман, Индонезия, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Лаос, Северная Корея, Зимбабве. В бывших английских колониях, как правило, применяется повешение, в бывших французских колониях - расстрел. В странах шариата, например в Саудовской Аравии, осуждённым отрубают голову."- Повезло Роме, что не в Китае играет.
    Ответить
    VVM1964
    1479541659
    " ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ "
    Ответить
    15426378s
    1479731088
    отец двоих малолетних деток, ну какая случайность, а еще тренер.
    Ответить
    ologreds
    1694994303
    numo488209
    Ответить