Моя команда
    Все новости

    Олег Иванов готов завершить карьеру, если не будет предложений от клубов РФПЛ

    Полузащитник «Терека» Олег Иванов заявил, что завершит спортивную карьеру, если в нем не будет заинтересован ни грозненский клуб, ни другие команды РФПЛ.

    «Действительно, я задумывался о завершении карьеры и переходе на тренерскую работу, но, надеюсь, что это произойдет не в ближайшие несколько лет. Буду нужен «Тереку», закончу карьеру здесь. Буду чувствовать, что не дотягиваю до основного состава, то не буду мучить ни себя, ни команду. Если пойму, что не нужен никому в премьер-лиге, то завершу карьеру.

    У «Терека» есть поступательное движение, мы прибавляем от игры к игре. Постараемся набрать как можно больше очков до большой паузы в чемпионате. Я совру, если скажу, что не хочу сыграть за сборную. Конечно, хочу, но выбирает главный тренер. Наверное, сейчас он видит игроков сильнее меня. Пока у сборной было мало игр, все они разные – где-то хватает сыгранности, где-то нет. Команда строится, пока тяжело давать какую-то оценку», – сказал хавбек.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    castromen
    1478505514
    Вот бы его в Ростов,реальное будет усиление.
    Ответить
    TERIA-76
    1478511086
    Пару лет ещё поиграет)))
    Ответить
    BelorussianVoice
    1478512677
    не завершит он карьеру в 30, не смешите...
    Ответить
    арейская
    1478513260
    Рановато завершать, да и игрок не плохой
    Ответить
    Boozman
    1478518763
    Зырянов в свои годы до сих пор гоняет в футбол и не собирается пока завершать, хоть и ФНЛ с молодежной командой, но тем не менее. А тут если не будет предложений из РФПЛ, то всё, катастрофа, брезгливые какие. Вот вам и отношение к футболу
    Ответить
    ologreds
    1694994369
    numo487056
    Ответить