Введите больше 2-х символов

«Зенит» попросил КДК РФС отменить красную карточку Михаилу Кержакову

31 октября 2016, 19:39
19

«Зенит» обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза по поводу отмены красной карточки голкиперу Михаилу Кержакову, которую тот получил в игре Кубка России против «Анжи». Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Зенит» официально обратился в КДК об отмене красной карточки Кержакову в матче с «Анжи». Были предоставлены все необходимые документы. Информацию мы направили в экспертно-техническую комиссию. Если к среде мы получим заключение, то мы в этот день и рассмотрим данный эпизод», — сказал Григорьянц.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Aztec58
1477932452
Поддерживаю!
Ответить
Антибиотик
1477933149
Справедливо будет отменить решение судьи.
Ответить
Sergej-74
1477933175
а может еще и результат пересмотреть
Ответить
kanav67
1477934307
А зачем это? Кержаков дисквалифицирован на 1 игру в Кубке РФ , из розыгрыша которого Зенит успешно вылетел. А что будет на будущий год - не знает никто.
Ответить
dyema
1477934457
Вполне распространённая практика в Европе, клуб защищает своих игроков, а дальше на усмотрение футбольных властей.
Ответить
ufos73
1477934994
А бразильцу на 3 матча дискву дать, он не попросил? То же заслужил
Ответить
radga
1477936665
Сколько стоит отмена красной карточки в рублях?
Ответить
Alexx22
1477940933
вот это прикольно, может Зенит попросит чтобы судью совсем убрали из футбола???
Ответить
Джавдет
1477943534
Да поможет вам Миллер
Ответить
СОКОЛ САРАТОВ
1477953274
СУДЬЯ НЕУД ПОЛУЧИЛ ЗНАЧИТ И КАРТУ ОТМЕНЯТ
Ответить
Все новости