Моя команда
    Все новости

    Лепсая: «Снимаю шляпу перед Каррерой, уже сейчас видно, что он хочет сделать из команды»

    Президент консалтингового агентства Innovation Sports Technologies Тимур Лепсая поделился мнением о матче 12-го тура РФПЛ между «Спартаком» и ЦСКА. Напомним, встреча закончилась победой красно-белых со счетом 3:1.

    «Предсказуемая победа «Спартака», хоть и, несмотря на внушительную разницу в два мяча, далась она не так просто. В целом красно-белые контролировали ход игры, ошибка Акинфеева, безусловно, помогла, но исход дерби был ожидаем. О проблемах ЦСКА не так давно говорил, хотелось бы уделить больше внимания «Спартаку». Снимаю шляпу перед Каррерой, сегодняшний «Спартак» это его команда, работающая на поле и любящая это делать. Уже сейчас видно, что мистер хочет сделать из команды, и у него это пока очень здорово получается.

    Если говорить о персоналиях, то очень здорово сыграл Глушаков: большой объем работы, гол, дважды ассистировал. А вот кто удивил, так это Зе Луиш, и не тем что забил два мяча. А тем, как он это сделал, особенно примечателен второй мяч. Надежно отыграл Ребров, на своем уровне Комбаров и Ананидзе. Молодой Кутепов прогрессирует. Понравился Таски, давно не появлявшийся на поле. В целом, несмотря на эмоциональное заявление владельца клуба Леонида Федуна о том, что в этом году чемпионами не стать, думаю, что шанс очень реален. Жду активности от красно-белых на трансферном рынке, пара позиций нуждается в укреплении», – сказал Лепсая.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maior-60
    1477819540
    Спартак прогрессирует, и это здорово!
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1477822866
    КТО И КАК СЫГРАЛ И ПРОГРЕССИРУЕТ , ЭТО ХОРОШО ............но смотри Спартак , не пропусти Зенит .......Мой отец так радовался победе Спартака , я его таким давно не видел а ему 78 лет .........
    Ответить
    Курск_КБ
    1477825289
    Федун сказал все правильно,что в этом году не станет чемпионом,так как сезон закончится в следующем году.но многие не поняли ...
    Ответить
    roman230582
    1477826935
    Каррера находка для Спартака
    Ответить
    hjvfybcn
    1477835458
    Победа-хвалят, поражение- гонят! Так и живут в России " бедные" тренера )!
    Ответить
    ologreds
    1694994417
    numo486234
    Ответить