Моя команда
    Все новости

    ЦСКА оштрафован на 230 тысяч рублей по итогам матча с «Локомотивом»

    Состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были подведены итоги 11-го тура РФПЛ.

    По итогам встречи «Локомотив»ЦСКА, армейцы оштрафованы на общую сумму в 230 тысяч рублей за использование зрителями пиротехнических изделий, за поджог фанатами ЦСКА атрибутики «Локомотива», демонстрацию болельщиками несогласованных баннеров и скандирование оскорбительных выражений. «Локомотив» за использование зрителями пиротехники и скандирование оскорбительных выражений наказан суммарным штрафом в 160 тысяч рублей.

    Московский «Спартак» за использование болельщиками пиротехники, бросание зрителями предметов на поле и скандирование оскорбительных выражений на выездном матче с екатеринбургским «Уралом» (1:0) оштрафован на 150 тысяч рублей. Главный тренер красно-белых Массимо Каррера за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи оштрафован на 30 тысяч рублей.

    Махачкалинский «Анжи» по итогам гостевой встречи с томской «Томью» (3:0) наказан штрафом в 50 тысяч рублей за задержку начала игры и на аналогичную сумму за неучастие главного тренера Павла Врбы в обязательном флэш-интервью. Томский клуб за задержку начала матча также заплатит 50 тысяч.

    Самарские «Крылья Советов» за скандирование зрителями оскорбительных выражений, а также использование ими пиротехнических изделий на домашнем матче с тульским «Арсеналом» (1:1) оштрафованы на 120 тысяч.

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    +50/-50
    1477496779
    - "... демонстрацию болельщиками несогласованных баннеров и скандирование оскорбительных выражений". Так не давайте повода. То-есть, играйте так, что бы носили вас на руках и кричали здравницы в ваш адрес. Кто виноват? Болелы на трибунах или игроки на поле.
    Ответить
    bafor
    1477503912
    Примерно общий штраф после тура со всех команд в РПЛ 400 000 рублей. Всего 30 туров. В итоге 12 лямов за сезон. Вот как надо из воздуха делать деньги.
    Ответить
    bumer_moscow
    1477545560
    3 очка надо было забрать
    Ответить
    Victor.Vings
    1477551625
    Наши Крылья еще легко отделались, Фанаты вообще подожгли на стадионе какую-то резину или вонючую дымовуху и вся эта дрянь с ветром разлетелась по всему стадиону. по хорошему надо фанов дико наказать а не клуб.
    Ответить
    ologreds
    1694994444
    numo485819
    Ответить