Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Жоаозиньо и Фернандес способны составить конкуренцию в сборной России»

    Известный телекомментатор Геннадий Орлов дал понять, что не против привлечения в сборную России иностранных футболистов.

    – Стоит ли приглашать в сборную Жоаозиньо?

    – Ну а что? Жоаозиньо и Марио Фернандес способны составить в сборной конкуренцию. Это хорошо. У них есть российский паспорт. Если будут показывать качественный футбол, зачем от них отказываться? Посмотрите, сколько в разных сборных мира играет натурализованных ребят.

    – То есть, почему бы и нет?

    – Ибрагимович долгое время играл за сборную Швеции, но какие у него корни? Так что надо спокойнее смотреть на вещи и ставить во главу угла результат. Чего мы хотим добиться? Побед. Значит, надо отдавать предпочтение тем, кто мастеровитее. Жоаозиньо, кстати, еще не набрал оптимальной формы. Травма-то серьезная была. Надо еще подождать.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1477064670
    Фернандес да, а Жоаозиньо думаю не стоит приглашать хотя все может быть он хорошо видит поле техничен
    Ответить
    ruverzema29rus
    1477065036
    ага, и установить лимит!!! Матчи сборных, как раз и подразумевают состязание наций ( народов), а не команд... я и так то с трудом смотрю чемпионат России, но если он же будет в сборной, то просмотр потеряет всякий смысл...
    Ответить
    спартач 23рус
    1477069853
    свои чем хуже .я лично за такую сборную болеть не собираюсь ."лично мое мнение "
    Ответить
    sochi-2013
    1477070036
    То что АвтоВАЗом руководит иностранец, природными ресурсами распоряжаются иностранные топ-менеджеры, никого не напрягает, а 2, 3 НАТУРАЛИЗОВАННЫХ (имеющих российское гражданство) игрока прям основная беда страны!!!
    Ответить
    4agaaa
    1477075586
    Фернандес на голову выше во всех отношениях Смольникова, конечно хочется видеть русских парней, но хочется ли видеть то во что они превратили футбол? Может натурализация в какой то степени сможет стимулировать русских футболистов???
    Ответить
    роналдон
    1477081431
    совсем из ума стал выживать, старикан! С таким подходом ни одного нашего не останется, прикрываясь конкуренцией! Идет планомерный развал футбола и спорта вообще! Особенно в последнее время.. Жаль..
    Ответить
    momwig_
    1477081997
    Если капитан сборной России, поднявший над головой Кубок Мира будет черным, вас вывернет что ли? Ха )) Не врите себе только, вы будете глорить так же увлеченно, как сейчас твердите про "русских парней". В странах пофутбольнее нашей уже давно полно совсем "непрофильных" лиц - Франция, Англия, Германия, даже Италия с Испанией.. хотя у итальянца как-то не очень пошло. Мы не ассимилируем народы с футбольными задатками, так уж вышло... таджики вряд ли нам помогут в этом. Так, может, что-то даст натурализация?.. Хуже точно не будет.
    Ответить
    ologreds
    1694994478
    numo485297
    Ответить