Моя команда
    Все новости

    Родионов: «Каррера тоже принимал решение об уходе из «Спартака» Паршивлюка, Граната и Яковлева»

    Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов подчеркнул, что главный тренер команды Массимо Каррера тоже принимал решение об уходе из стана красно-белых защитников Сергея Паршивлюка и Владимира Граната, а также хавбека Павла Яковлева. Напомним, что все трое игроков, начинавшие сезон в «Спартаке-2», были возвращены в основной состав по просьбе итальянского специалиста, однако в последний день летнего трансферного окна клуб расторг с ними контракт по взаимному согласию.

    – Перед закрытием трансферного окна Каррера привлекал к тренировкам с основой Паршивлюка, Яковлева и Граната, но почти тут же все трое ушли в другие клубы. Почему так получилось? Не приглянулись или решение принималось давно?

    – Массимо тоже оказался в непростой ситуации. Да, перечисленные игроки привлекались к занятиям, чтобы главный тренер смог оценить их. И уход футболистов в другие клубы – в том числе и решение Карреры.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Пастырь
    1474112805
    все правильно. Паршивлюк не смог заиграть после травмы, Граната покупали из-за паспорта, а Яковлев не уровень Спартака.
    Ответить
    Юрий Крутько
    1474113743
    Есть результат,есть игра,значит Каррера(весь штаб Спартака) прав.Да и у ребят будет больше игровой практики-все лучше,чем на банке сидеть...
    Ответить
    turist82
    1474114495
    А ведь при Карпине Паршивлюк играл отменно...помню как и оборону отыгрывал, и его набеги в атаку...одно удовольствие было смотреть. Тогда, когда еще справа Макгиди феерил
    Ответить
    ologreds
    1694994719
    numo481679
    Ответить