Моя команда
    Все новости

    Веденеев: «В «Зените» Мамаев больше решит проблему лимита, нежели игровую»

    Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о возможном переходе в стан сине-бело-голубых хавбека «Краснодара» Павла Мамаева.

    «Еще нужно дождаться официального подтверждения. Вероятно, это вообще агентская история, чтобы через имя «Зенита» привлечь внимание других клубов. Уверен, что если эти разговоры имеют право на жизнь, руководство питерского клуба наверняка проведет с ним личный разговор по последним историям. Однако я склонен к тому, чтобы более конкретно рассуждать на эту тему только после официального подтверждения трансфера.

    Если в целом, я не считаю Мамаева суперигроком. Какой бы характер у него не был, все идет к футбольной составляющей. Мамаев больше решит проблему лимита, нежели игровую. Он не лучше Жиркова, Шатова, Юсупова и других россиян средней линии «Зенита». Свое место в основе ему еще нужно будет завоевать», – сказал Веденеев.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KnightDay
    1468957769
    Да кто эту чушь вообще придумал?! Меня так бесят сумошедшие рассуждения "экспертов" по поводу перехода Мамаева в Зенит.. Это нахрен не нужно ни тому, ни другому. Бред сивой кобылы!
    Ответить
    VikNMar
    1468963370
    В "Зените" он решит свои финансовые проблемы и будет спокойно на лавке ждать очередного отпуска , что бы потусить в Монте-Карло !!!
    Ответить
    Zeff
    1468993335
    Ну завязывай ты с мухоморами.
    Ответить
    sidul1
    1469003946
    без лимита про этого мухомора и не слышали бы
    Ответить
    ologreds
    1694995135
    numo475194
    Ответить