Моя команда
    Все новости

    ЦСКА просит перенести матч с «Оренбургом»

    ЦСКА обратился к руководству «Оренбурга» относительно возможности переноса матча второго тура Премьер-лиги между этими командами, который запланирован в календаре на 7 августа.

    «Действительно, ЦСКА обращался в «Оренбург» по поводу переноса матча второго тура Премьер-лиги. Сейчас этот момент обсуждается руководством клуба. Не могу сказать, когда будет принято решение и от чего оно зависит. На данный момент мне больше нечего комментировать», – рассказал пресс-атташе «Оренбурга» Алексей Сорокин.

    Такое предложение от ЦСКА исходит из-за того, что армейцы хотят сыграть пять первых матчей российской Премьер-лиги на выезде, чтобы в шестом туре провести матч с «Тереком» на новом стадионе.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kykyi
    1468934703
    ЦСКА, добавте немного денег и просите уже, чтобы засчитали сразу поражение Оренбургу.
    Ответить
    Kos77
    1468935870
    Потом кони пенали начнут просить)))
    Ответить
    АртурZaСМ
    1468938565
    В этом весь ЦСКА...
    Ответить
    bset
    1468938910
    Как же напрягают недофанаты Спартака... В 2014 году 6 первых туров провели на выезде, чтобы начать чемпионат на своем стадионе. А теперь что-то про ЦСКА говорят. Не позорьте свой клуб. У вас полно адекватных болельщиков помимо вас, ущербные...
    Ответить
    Qranat
    1468943484
    ...Тяжелый выбор для оренбургских решал: Ублажить Гинера - потерять доверие и уважение своих болельщиков. Болельщикам "Оренбурга", в случае принятия руководством клуба пойти навстречу армейским безпредельщикам, стоит подумать, стоит ли вообще поддерживать подобных руководителей, наплевавших на интересы жителей города и области... Ведь у "Оренбурга" это будет уже вторая встреча домашняя не на своем стадионе, который тоже не успевают ввести в эксплуатацию и своим решением клубные боссы лишат возможности команду сыграть более учачно уже на новом стадионе во втором круге и болельщиков возможности устроить себе праздник. Вот так и становятся чемпионами наши "ТОПы" по Гинеру.... потому-что руководство региональных команд думает лишь о собственном благополучии, а не о болельщиках. "Оренбург" в состоянии арендовать запасной стадион, а ЦСКА, конечно, нет ? Да они в Москве просто зажрались, пользуясь своей безнаказанностью и вседозволенностью - дают всем понять, что если чего-то захотят, то так и будет. Противно... И это наш футбол, уважаемые.
    Ответить
    PetersGol
    1468948172
    Дело не в готовности нового стадиона, а в том, что КОНИ хотят обеспечить 5 подряд домашних матчей на финише чемпионата!
    Ответить
    vladimir-7
    1468990651
    Если Оренбург будет против, то можно будет принять их на стадионе "Октябрь".
    Ответить
    ologreds
    1694995137
    numo475159
    Ответить