Моя команда
    Все новости

    Гусев: «Гризманн получит «Золотой мяч», если Франция выиграет Евро»

    Бывший полузащитник сборной России Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего финала чемпионата Европы между командами Португалии и Франции.

    «Из всех чемпионатов Европы, которые приходилось смотреть, этот турнир один из самых незрелищных. Вообще сейчас футбол двигается в таком направлении: в первую очередь команды думают об обороне. А болельщики, понятно, хотят, чтобы было больше голов и опасных моментов.

    В финале ожидаю увидеть закрытый футбол, рисковать никто не будет, поскольку цена ошибки очень высока. Так что много голов вряд ли будет. Обе команды будут думать в первую очередь о том, чтобы сыграть на ноль. Скорее всего, вообще будет серия пенальти. А победит сегодня Франция. На бумаге они фавориты, так многие думают. Однако и Португалия в финале оказалась неслучайно – в жизни все закономерно.

    Антуан Гризманн главная звезда этого Евро. Он забивает и выглядит лучше на фоне остальных игроков. Но если Криштиану Роналду принесет победу Португалии, то лучшим на турнире станет именно он и по итогам сезона получит «Золотой мяч». Криштиану из года в год доказывает, что он лучший в мире. Гризманн не такой яркий, индивидуально сильный. Но если Франция победит, то он, вероятно, получит «Золотой мяч», – сказал Гусев.

    Фантазиста: Угадай победителя Евро-2016 и получи iPod!

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alexfor
    1468156654
    ну это верно.
    Ответить
    alexfor
    1468156707
    хотя, кристина заплачет и будут опять продлевать голосование.
    Ответить
    World_football
    1468173903
    Он сегодня успеха добьется
    Ответить
    B_A_IV
    1468177414
    а если португалы то кристинка плакса получит
    Ответить
    ologreds
    1694995200
    numo474180
    Ответить