Моя команда
    Все новости

    Губернатор Ростовской области: «Бердыев продолжит работать в «Ростове». У нас достигнута договоренность»

    Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев останется во главе клуба на следующий сезон.

    «У нас достигнута с ним договоренность, он мне заявил, что продолжит работать в «Ростове». По всей вероятности, он находится в состоянии раздумья – имеет полное право. Мы если не каждый день, то через день, общаемся с теми, кто занимается футбольной темой, и я уверен, что несмотря на сложности, предстоит успешный сезон», – сказал Голубев.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ФК Зенит всея Руси
    1466250933
    Это очень позитивная для Ростова новость. Сберечь Бердыева это даже не половина успеха, это гораздо больше. По моим лично раскладам, хоть я и не настаиваю, выходило что избавляясь от Слуцкого в Сборной -- Мутко решил над Сборной поставить Бердыева. Любой, кто вспомнит как Бердыев разложил на атомы Барселону и заставил Лионеля Месси четыре матча бегать дурачком в то время, когда Рязанцев забивал свои пушки - сообразит, что именно Сборной сегодня необходимы такие умения. Никакой иностранец, никакие Капелло-Раскапелло, Моуринью-Шмоуринью этому наших сборников не научит.
    Ответить
    андрей андреев
    1466264987
    «У нас достигнута с ним договоренность, он мне заявил, что продолжит работать в «Ростове». По всей вероятности, он находится в состоянии раздумья – имеет полное право. -Нифига не понятно
    Ответить
    sargassov
    1466368828
    Человек, который так долго не дает окончательного ответа в принципе уже не с командой и это вопрос времени
    Ответить
    ologreds
    1694995351
    numo471755
    Ответить