Моя команда
    Все новости

    Кирьяков: «Хочется верить, что в матче против англичан сборная России выйдет с другим настроением»

    Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков оценил состояние игроков национальной команды в преддверии чемпионата Европы.

    – К сожалению, вопросов больше, чем ответов. Пока ребята явно не в оптимальном физическом состоянии. Это видно по их лицам. Тяжело дышат, движение далеко от идеала. Не отошли от нагрузок, которые были на сборе. Хочется верить, что за неделю успеют восстановиться и на матч против Англии выйдут с совсем другим настроением.

    – Что особенно тревожит?

    – Я ждал более убедительной игры в атаке и полузащите. Второй матч подряд бросается в глаза, что Шатову в центре неуютно. Теряется позиционно, по привычке чаще смещается на фланг. Из-за этого вблизи штрафной лишаемся футболиста, способного отдать острый пас. Не хватало слаженности в действиях атакующего треугольника. Иногда Смолов, Кокорин и Дзюба находились в одной точке!

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1465188287
    А Смолова на фланг запихали -вопреки тому как он играл в чемпионате.Потерей Денисова-я не считаю это потерей.И вообще я бы сыграл в два нападающий Смолов и Кокорин (достойно на товарищеских играх смотрится).
    Ответить
    rubinovyi2
    1465190361
    Угу,только и остается,что верить.
    Ответить
    Black Giz
    1465192624
    Мдя, с физикой просто беда. Надеюсь действительно восстановимся к началу ЕВРО. Ну и как всегда пустили через центр обороны.
    Ответить
    ologreds
    1694995435
    numo470353
    Ответить