Введите больше 2-х символов

«Сток Сити» предложил 15 миллионов за Витселя

25 мая 2016, 22:33
2

«Сток Сити» включился в борьбу за полузащитника «Зенита» Акселя Витселя. По информации источника, «гончары» предложили петербургскому клубу 15 миллионов евро за 27-летнего бельгийца.

Напомним, что в число претендентов на хавбека также входит «Рома», которую возглавляет экс-наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти. Контракт игрока с «Зенитом» заканчивается летом 2017-го года.

В прошедшем розыгрыше РФПЛ Витсель забил три гола и сделал одну результативную передачу в 29-ти матчах.

Источник: Calciomercato
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
порт
1464205358
Очередная утка.
Ответить
Майор Дзагоев
1464205540
Пфф, ну-ну. Надо минимум +10 лямов к цене игрока, иначе в Зените даже смотреть не будут на предложение
Ответить
Все новости