Моя команда
    Все новости

    Панов: «Работа Виллаш-Боаша в «Зените» – это провал»

    Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов подчеркнул, что главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш не справился со своими обязанностями на посту наставника петербургской команды.

    «Я думаю, что какую-то определенную лепту португалец внес в «Зенит», но как-то грустно слышать от тренера накануне второй решающей части чемпионата, что он устал и хочет домой. По сути, Виллаш-Боаш не решил задачу, которую клуб перед ним ставил: попасть в четвертьфинал Лиги чемпионов и выиграть чемпионат. Довольствовался лишь Кубком России и выходом в Лигу Европы.

    Я считаю, что это провал. Ну а то, что команда какой-то период при нем играла достойно, говорит о том, что в его распоряжении были качественные футболисты. Чего уж тут не играть? Как тренер португалец мне не показался настолько сильным, как те же Спаллетти и Адвокат. При них «Зенит» более качественно действовал», – отметил Панов.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kupid
    1463560972
    С таким составом можно было и Бенфику проходить и попасть как минимум на вторую строчку в чемпионате.
    Ответить
    hmelarj
    1463561170
    Потому что сейчас не команда а Халкшоу(((
    Ответить
    sidul1
    1463562588
    провал всего руководства клуба,деньги есть-ума не надо
    Ответить
    Doctor Klyde
    1463565366
    Боаш конечно знатный нытик, но в отличии от предшественников у него Халк заиграл и какой-то рисунок игры появился, видимо не привык, как и многие другие, что у нас в России тренера это физруки (все кроме Бердыева). У нас тренер наверное, как медийное лицо, а по факту тренер должен участвовать в трансферах в формировании тренерского штаба и т.д. А кроме всего прочего еще и многое у нас решается в кабинетах.
    Ответить
    REDWHITE_
    1463566990
    ДАЙТЕ БОАШУ ПОРАБОТАТЬ!!!! ОН ЕЩЕ НЕ ДОБИЛ ГАЗПРОЕКТ ДО КОНЦА!!!
    Ответить
    Legioner-05
    1463567216
    Зениту пришло время менять тренера.
    Ответить
    Garrincha58
    1463577437
    да при чем здесь ЛЧ или ЧР не выиграли не попали бывает это спорт а вот то что за три года не поставлена командная игра и особенно игра в обороне вот где собака зарыта с упрямством и постоянством он ставил Нету и особенно Юсупова таких как эти двое в нашем чемпионате 100 а может и больше не ужели нельзя было их кем то заменить не понятно зачем Кокорин и Дзюба тем более вместе они оба полное гамно а тут сразу получается гамнищеи опять же Гарай я считаю это самый не удачный трансфер Зенита за последние 10 лет он в самые ответственные моменты то болен то жена рожает то 4-я карточка
    Ответить
    Colonist
    1463578806
    это провал газпрома! денег нет - кризис! )
    Ответить
    Smekaev
    1463742239
    АВБ - лучший тренер для Зенита, как по мне, после Дика. Но только потому, что ничего в Европе не выиграл. Как при нем прибавили многие игроки! Не часто можно в России такое видеть. Так что нефиг.
    Ответить
    ologreds
    1694995564
    numo468238
    Ответить