Моя команда
    Все новости

    Горшков: «Судьба золотых медалей еще не решена»

    Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков поделился эмоциями от матча петербургского клуба с «Ростовом» в 25-м туре РФПЛ (0:3).

    «Поражение питерцев с таким крупным счетом для меня большая неожиданность. Но нужно отметить, что «Ростов» заслуженно победил, не дал «Зениту» практически ничего сделать. Подопечные Курбана Бердыева очень организованно сыграли сзади и свое счастье нашли в контратаках. В первую очередь стоит отметить соперника, который в обороне действовал очень грамотно, перекрывал все зоны, и «Зенит» вообще фактически ничего не создал.

    В первом тайме была вязкая игра — в этом, безусловно, заслуга «Ростова». Не зря они в чемпионате России и пропустили меньше всех, а в этом году так вообще на ноль все матчи проводят. Соперник не позволил сине-бело-голубым играть в свою силу.

    Думаю, судьба золотых медалей еще не решена. Но «Зениту», наверное, уже будет сложно рассчитывать на чемпионство. А вот для ЦСКА и «Ростова», и, может быть, «Локомотива», все впереди. Еще осталось несколько туров, и борьба за золото будет идти до конца. На что будет «Зенит» претендовать? Нужно пытаться зацепиться за Лигу чемпионов, шансы еще есть. Но будет сложно», — сказал он.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Black Giz
    1461569290
    Поправили корону ребяткам)))
    Ответить
    vgarakh
    1461570318
    Прошлись катком
    Ответить
    APchelov
    1461572644
    Обойти на вираже не удалось. Теперь Зенит уже никто вперёд не пустит
    Ответить
    Serjoga
    1461592087
    А кто-нибудь уже назвал чемпиона?
    Ответить
    ologreds
    1694995716
    numo465629
    Ответить