Моя команда
    Все новости

    РФС оштрафовал Торбинского

    На сегодняшнем заседании Палаты по разрешению споров РФС было принято решение оштрафовать хавбека «Краснодара» Дмитрия Торбинского.

    «Рассмотрели заявление ФК «Рубин» в отношении Торбинского о применении санкций за неисполнение решения палаты. Несмотря на то, что футболист обратился в CAS, исходя из того, что решение палаты вступило в силу, а в Лозанну ходатайство о приостановлении решения футболист не подавал, палата приняла решение удовлетворить заявление ФК «Рубин» и оштрафовать футболиста в соответствии со статьей 49-й регламента РФС по разрешению споров.

    Что касается Каборе, то он ходатайствовал об отложении рассмотрения дела о невыплате против «Кубани». Ему нужно собрать дополнительные документы, затребовать их у клуба. Отложили рассмотрение дела на 28 апреля. По «Мордовии» и других клубам РФПЛ новых заявлений не поступало», – заявил глава Палаты по разрешению споров РФС Константин Ляхов.

    Напомним, что по делу Торбинского палата ранее приняла решение в пользу футболиста и обязала «Рубин» выплатить ему компенсацию за досрочное расторжение трудового договора. Комитет по статусу РФС оставил решение в силе. «Рубин», в свою очередь, выплатил компенсацию и обратился в CAS, который изменил размер выплаты, уменьшив ее.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694995790
    numo464389
    Ответить