Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Кубань» продала игроков на миллиард рублей. Кто украл этот миллиард?»

    Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Шарля Каборе, заявил, что «Кубань» рассчиталась с игроком по задолженности. Кроме того, агент высказал свой взгляд по поводу финансового положения желто-зеленых.

    – Позавчера «Кубань» рассчиталась с Каборе. Игрок мне позвонил и сказал, что деньги «упали». Но отправили вместо 80-ти тысяч 76. Четыре тысячи оставили себе.

    Стоит отдать должное, все-таки процесс закончился. Хотя они все равно остались верные себе – украли четыре тысячи. Главное, что вернули основную сумму.

    Но все равно остались с финансовыми проблемами.

    – Здесь интересный момент: «Кубань» продала Попова, Мельгарехо и Каборе за 15-17 миллионов. Это миллиард рублей. Вопрос: кто украл миллиард? Где он? Они продали на эту сумму игроков, так рассчитайтесь с долгами. Но долги не гасятся.

    А как на самом деле? От продажи футболистов Мкртчан кладет деньги себе в карман, при этом на большие зарплаты зовет Павлюченко, Аршавина, а потом и Селезнева. Я надеюсь, что они проведут аудит. Он выявит многие неприятные детали.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Den Bull
    1460195265
    А кто же это сделал?)
    Ответить
    alexxxl93
    1460195372
    Я вот только сути не понял: Кубань, имея такие долги, чуть ли не банкрот, покупает Павлюченко, Аршавина, которые не играют, но при этом размер их зарплаты далеко не мал.
    Ответить
    Skyc
    1460196375
    И виновных не найдут - одни крадут, другие в доле. Не верю я, что настолько сложно проследить куда плывёт бюджет и вышвырнуть виновных. Про посадить уже не говорю, у нас только за мешок гвоздей сажают.
    Ответить
    STALKER27
    1460196783
    да
    Ответить
    DIDI 23
    1460196800
    Раньше вагонами воровали, теперь миллиардами... Кто же этот счастливчик?
    Ответить
    kupryaev
    1460201305
    А Мутко все знает)
    Ответить
    FANS86
    1460202942
    Жаль что это был не я ((((
    Ответить
    андрей андреев
    1460210647
    Есть люди которые переживают что не они украли этот млрд. Куда катимся?
    Ответить
    Ильин
    1460211630
    Селюка (не знаю кто первый это придумал) называют "футбольным агентом". У него даже лицензии агента нет. И все футболисты, на которых он претендует как агент, прекрасно знают, что он является владельцем части т. н. "интеллектуальных" прав на них. Мкртычан таких "совладельцев" посылает на ХХХ и, считаю, правильно делает. Около футбольных хмырей развелось тьма тьмущая, а владельцев по пальцам можно пересчитать. Ну и кому какое дело что владелец делает со своей собственностью и как он тратит СВОИ деньги?! И ещё, я болею за Кубань с 1957 года. Раньше в Краснодаре, в центре города, было место, где собирались болелы и обсуждали новости, слухи и проч. лобуду о Кубани. Называлось это место "БРЕХАЛОВКА". Интернет - это "ГЛОБАЛЬНАЯ БРЕХАЛОВКА"! Дай Бог здоровья тому, кто придумал эту прелестную прелесть!!!
    Ответить
    ologreds
    1694995827
    numo463857
    Ответить