Введите больше 2-х символов

Врач сборной России: «Все футболисты без проблем прошли допинг-тест ВАДА»

28 марта 2016, 19:59
4

Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов рассказал о том, как проходили допинг-тест футболисты национальной команды. Напомним, в преддверии товарищеского матча с Францией представители ВАДА провели плановую проверку российских футболистов на наличие в их организме запрещенных препаратов.

«Это была плановая проверка, которая проводится перед всеми крупными мероприятиями. Ей подвергаются все команды, участвующие в Евро. Десять футболистов определяются с помощью жеребьевки.

Все наши игроки спокойно прошли тесты, сдали кровь и мочу. Никаких проблем не было, все осталось в штатном режиме, все готовятся к матчу с Францией дальше», – сказал Безуглов.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
crazy D
1459184567
Ну да,а если ГНК приедет,много футболистов пройдут тест?
Ответить
in-9
1459184692
конечно прошли денисов и керж не просто так заболели ведь.
Ответить
Aztec58
1459187597
Сдать-то анализы сдали, а когда результаты будут?
Ответить
nemolod
1459191560
Непонятно только почему этот врач двух игроков с симптомами ОРВИ проморгал или он только допинг-тестами в сборной занимается? А ведь заболевшие могли пол-команды заразить!
Ответить
Все новости