Моя команда
    Все новости

    Аленичев: «Уход из «Спартака» Давыдова и Митрюшкина? Это была их инициатива»

    Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал уход из московской команды голкипера Антона Митрюшкина и нападающего Дениса Давыдова. Напомним, этой зимой Митрюшкин перешел в «Сьон», а Давыдов на правах аренды перебрался в «Младу Болеслав».

    – Денис Давыдов получил травму в игре за дубль «Млады Болеслав», Антон Митрюшкин не попадает в заявку «Сьона». Так зачем было копья ломать?

    – Дело вот в чем: ребята сами решили, что в иностранных чемпионатах у них будет больше шансов заиграть в основном составе. Это была их инициатива, никто их из «Спартака» не выгонял. Оба подошли к руководителям клуба и ко мне, честно сказали, что хотят уехать. Откровенно говоря, изначально понимал, что шансов сразу же закрепиться в основе у них немного. Все-таки они не в любительские лиги уехали. Но, конечно, желаю Денису и Антону успехов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1458917647
    Всё так! Давыдов и не скрывал, что мог за немалые деньги и дальше греть спартаковскую лавку.
    Ответить
    kykyi
    1458918011
    В последнее время молодежь начала понимать, что в наших клубах хорошим футболистом не станешь, а халявные деньги заканчиваются. Поехали в Европу учится играть в футбол, становится профессионалами.
    Ответить
    ologreds
    1694995935
    numo462256
    Ответить