Моя команда
    Все новости

    Рахимов: «Терек» не ставит перед собой определенных жестких задач»

    Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов отметил, что команда не ставит перед собой задачи побороться за медали чемпионата России в текущем сезоне, несмотря на располагающее для этого турнирное положение.

    «У нас нет определенных жестких задач. Мы будем смотреть от матча к матчу, пробовать выдавать свой максимум каждую игру. В конце сезона посмотрим, где будем находиться. На сегодняшний день «Терек» имеет больше плюсов, чем минусов как по игре, так и по турнирной таблице. Во всех этих моментах нам нужно постараться продержаться до конца сезона.

    Не знаю, как может получиться, учитывая, что есть дисквалификации и травмы. Если выпадут три-четыре игрока, которые проводили большинство матчей в составе команды и держали уровень, то станет сложнее всем. Здесь у меня есть напряжение, потому что не хочется, играя большую часть чемпионата на хорошем уровне, в силу некоторых причин потерять все», – отметил Рахимов.

    После 21 тура «Терек» занимает шестую строчку в турнирной таблице российской Премьер-лиги, имея в своем активе 35 очков.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MirOb1
    1458724795
    Хорошего психолога надо выписать команде. Во всем остальном команда достойна быть чемпионом!!!!! Удачи.
    Ответить
    ologreds
    1694995955
    numo461944
    Ответить