Моя команда
    Все новости

    Кержаков: «Сыграть с Францией в Париже – вызов для любого футболиста»

    Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков, права на которого принадлежат «Зениту», рассказал о том, как он отреагировал на свой вызов в сборную России на товарищеские матчи против Литвы (26 марта, Москва) и Франции (29 марта, Париж).

    «Конечно, я очень рад. Попасть в сборную было одной из моих главных задач в данный момент. Здорово, что появилась возможность вернуться в сборную и попробовать доказать, что я могу принести ей пользу.

    Чувствую ли я поддержку из России? Не то слово! Было очень много приятных слов в мой адрес. Рад, что большинство болельщиков с интересом следит за моим выступлением в «Цюрихе» и относится ко мне тепло. Я чувствую эту поддержку и положительную энергию. Можно сказать, именно поддержка придала мне сил, чтобы вернуться в сборную. Я всегда говорил, что приехал в Швейцарию, чтобы играть в футбол. Не намерен расслабляться, буду и дальше прилагать все усилия для прогресса.

    Сделаю все возможное, чтобы принять участие в товарищеских матчах. Соперники интересные. Особенно Франция. Сыграть с ней в Париже – вызов для любого футболиста. Понятно, что состав определяет главный тренер. Слово за ним. Сейчас моя задача - хорошо показать себя на тренировках. Я благодарен тренерскому штабу за возможность приехать и показать себя», - поделился Кержаков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nemolod
    1457693495
    Желаю Александру в Цюрихе стать главным забивалой,а заодно и набрать форму к Евро!
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1457693875
    Всё-таки Боаш облажался в ситуации с Кержаковым.
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1457693886
    Удачи, Саша!
    Ответить
    Petrak86
    1457694469
    смотря матч Зенит-Бенфика, на то как Дзюба запарывал и без того редкие моменты, подумалось, что будь на его месте Кержаков - забил бы как минимум один гол. Ну не чувствует Дзюба момент, не умеет опережать защитников и реализовывать моменты, а также давить оборону так, как это умеет Кержаков. Будет любопытно, если в основе в сборной Дзюба не забьет, а на замену выйдет Кержаков и забьет парочку голов)
    Ответить
    Громит
    1457695667
    Давай-давай, кроме тебя некому.
    Ответить
    bset
    1457696246
    И пусть все недоброжелатели Кержакова соснут. Боаш облажался, Зенит облажался, пойдя на поводу у Боаша. Кержаков еще докажет, что он может тащить.
    Ответить
    ologreds
    1694996041
    numo460661
    Ответить