Введите больше 2-х символов

Следующим клубом Аршавина может стать «Вардар»

9 февраля 2016, 16:39
17

Экс-хавбек "Кубани" Андрей Аршавин может перебраться в чемпионат Македонии, сообщает "Екипа". Как сообщает источник, услуги бывшего игрока "Зенита" и лондонского "Арсенала" предложены "Вардару". Через несколько дней руководство клуба из Скопье должно озвучить свое решение по поводу дальнейшего будущего футболиста. Стоит упомянуть, что "Вардар" принадлежит бизнесмену из России Сергею Самсоненко.

В первой части текущего сезона Аршавин выступал за "Кубань", приняв участие в восьми играх. Недавно полузащитник и краснодарский клуб объявили о расторжении соглашения.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1455025512
Хорошо не Вердер
Ответить
vladimir-7
1455026661
У нас во дворе есть ему место в команде.
Ответить
Рулон Обоев
1455027511
После перехода в "Вардар" следующим шагом для него станет сексуальное рабство))))
Ответить
hodyrev
1455028578
Один из самых позорных игроков со времен полирований лавок Арсенала по сей день.
Ответить
Black Giz
1455028986
Следующим клубом Аршавина может стать команда борющаяся за выживание в четвертом дивизионе чемпионата Лондона.
Ответить
Ortaped 79
1455032913
на его месте может оказаться любой игрок которого сейчас готовы в задницу целовать.
Ответить
Taps
1455036484
Суперигрочишка должен играть только в Испании, 8 лига.
Ответить
Tri
1455039718
Откуда у людей такая ненависть к Аршавину? Неплохой он был был футболист, а сейчас просто живет в свое удовольствие, играет в футбол деньги зарабатывает. И что в этом плохого?
Ответить
kvm
1455053738
пошел по рукам, как продажная дефка
Ответить
neveldomha
1455084382
Алименты - это тоже стимул для работы.
Ответить
Все новости