Моя команда
    Все новости

    Данилов: «Оплаченная Кержаковым операция прошла удачно»

    Бывший футболист сборной СССР Василий Данилов заявил, что операция на коленном суставе, которую оплатил принадлежащий "Зениту" нападающий Александр Кержаков, прошла удачно.

    – Операцию мне сделали. Врачи говорят, что успешно. Чувствую себя нормально, насколько это возможно после операции. Сейчас надо просто терпеть, месяц должен пройти на восстановление. Замена коленного сустава – не просто так!

    Где делали операцию?

    – Меня положили в медицинский центр СОГАЗ, там меня проверили, а затем перевели в поликлинику Академии наук на Тореза. Там меня и оперировали.

    –​ Операцию оплатил Александр Кержаков?

    – Да, Сашка позвонил и говорит: вот номер врача, сходи к нему, поговори, они сделают все хорошо. Я позвонил, мы встретились с врачом, и все прошло удачно.

    –​ После операции разговаривали с Кержаковым?

    – Я всего второй день дома, пока не успел. Мне врач сказал, что его пока в городе нет, поэтому звонить нет смысла. А как только он вернется в Петербург, я обязательно позвоню, поблагодарю за помощь.

    –​ Для вас его помощь была неожиданной?

    – Мы собрались однажды ветеранами клуба. Решали, кто может помочь. Понимали, что в «Зенит» обращаться смысла нет, там никто не поможет. Начали думать, что может кто-то из игроков, а через несколько дней Кержаков уже позвонил. Вот так вот совпало.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    veretennikoff-gud
    1451852316
    Молодец!https://www.youtube.co
    m/watch?v=fQxxlmunm3Q
    Ответить
    veretennikoff-gud
    1451852351
    А тут видос не выкладывается? Жаль(
    Ответить
    ologreds
    1694996483
    numo453761
    Ответить