Введите больше 2-х символов

Хавбека «Амкара» Огуде обокрали в торговом центре

15 ноября 2015, 12:13
1

Полузащитник «Амкара» Фегор Огуде подвергся краже в одном из торговых центров Перми. У футболиста украли кошелек с документами.

«С одним из наших лучших футболистов, Фегором Огуде, произошла неприятная ситуация. В магазине у нашего нигерийского полузащитника был украден кошелек с документами. Лицо похитительницы запечатлели камеры видеонаблюдения.

Всем, кто знает эту женщину, просьба передать ей, что ФК «Амкар» и лично Огуде не будут принимать мер юридического характера. Огромная просьба вернуть паспорт гражданина другого государства», – говорится в сообщении на официальной странице клуба в Facebook.

Источник: ФК «Амкар»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алекс88
1447584852
Бежит уже возвращать
Ответить
Все новости