Моя команда
    Все новости

    Марез покинет «Лестер» ради «Барселоны». «Реал» предложил Иско новый контракт. Дайджест событий дня


    3
    Голосов: 1
    Уткин назвал футбол сборной России «чудовищным». Швайнштайгер прошел медобследование для клуба МЛС. Натхо может сменить ЦСКА на «Валенсию». «Бомбардир» собрал главные новости дня в одном материале.

    «Лестер» готов продать Мареза в «Барселону» за 40 миллионов

    Нападающий «Лестер Сити» Рияд Марез в ближайшее время может продолжить карьеру в «Барселоне». Ранее сообщалось, что сине-гранатовые намерены приобрести алжирского футболиста в летнее трансферное окно. «Лисы» готовы отпустить 26-летнего форварда в каталонский клуб за 40 миллионов.

    Азар продлит контракт с «Челси» с увеличением зарплаты

    Полузащитник «Челси» Эден Азар в ближайшее время продлит контракт с лондонским клубом. Руководство синих намерено подписать с 26-летним бельгийцем новое соглашение, чтобы предотвратить его уход в «Реал». В Лондоне готовы улучшить финансовые условия контракта хавбека, который на данный момент зарабатывает 200 тысяч фунтов в неделю.

    Уткин: «Сборная России чудовищно играет в футбол»

    Известный футбольный комментатор Василий Уткин остался разочарован результатом товарищеского матча сборной России против команды Кот-д'Ивуара. Напомним, что подопечные Станислава Черчесова потерпели в этой встрече поражение со счетом 0:2.

    «Сборная России играет в футбол чудовищно. Никогда не было так плохо. И это грустно», – написал Уткин на своей странице в Twitter.

    Уткин: «Благодаря лимиту Кутепов основной защитник «Спартака», но по факту его двигает плечом какое-то говно из Чемпионшипа»

    Трабукки: «Не ругайте Россию, это ее уровень. Спасибо лимиту»

    Известный итальянский агент Марко Трабукки подчеркнул, что в товарищеском матче против Кот-д'Ивуара сборная России сыграла на своем уровне. По мнению Трабукки, виной тому лимит на легионеров в РФПЛ.

    Швайнштайгер прошел медобследование для «Чикаго Файр»

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер, который подпишет контракт с «Чикаго» по завершении сезона, прошел медицинский осмотр для североамериканского клуба, информирует пресс-служба «Файр». Обследование, на котором присутствовал представитель «Чикаго», прошло в одной из клиник Мюнхена.

    32-летний игрок заключит соглашение на один год с возможность продления еще на сезон. Его зарплата составит около 4,5 миллиона долларов.

    «Реал» предложил Иско новый контракт

    «Реал» предложил хавбеку Иско продлить соглашение. Действующий контракт истекает в июне следующего года, и руководство сливочных готово заключить новый договор сроком до лета 2024 года. Зарплата 24-летнего игрока при этом возрастет до 6 миллионов евро в год.

    Ранее сообщалось, что Иско может продолжить карьеру в «Барселоне», однако сам футболист данную информацию не подтвердил.

    Натхо летом может перейти в «Валенсию»

    Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в летнее трансферное окно может покинуть клуб. Сообщается, что футболист может перебраться в «Валенсию». В контракте хавбека прописана сумма отступных в размере 6 миллионов евро. Испанская команда рассматривает 29-летнего израильтянина как основную замену Даниэлю Парехо.

    «Вы – кучка сумасшедших глупцов». Кто тянет «Валенсию» на дно

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3 Голосов: 1
    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ильгизар И
    1490464860
    БРАВО
    Ответить
    polt
    1490465548
    Когда наши гавнюки от футбола поймут, что наш футбол загнивает???
    Ответить
    Russo_
    1490480462
    Это уж точно худшая сборная России что я видел
    Ответить
    Max Urbanov
    1490489075
    Итальянец как с языка снял! Спасибо тупорылому Мутко. Сейчас Черчесов экспериментирует, играл пробный состав и не сыгранный. Так, что трагедии из этого не нужно делать прям. А у нас сборная когда-то была топовая что ли? Именно Россия, а не СССР. Не припомню, чтоб мы что-то выигрывали. Почему все требуют от наших футболистов каких-то чудес, не могу понять?
    Ответить
    TRELL
    1490497006
    Ужас,а не контрольная игра... Вот вам и спартаковские игрочишки! Бездарей наберут,как будто нет игроков из других команд. Жаль...
    Ответить
    Ильгизар И
    1490500443
    уборная
    Ответить
    Docentusa
    1490507670
    Хана Лисам(((
    Ответить
    Black77718
    1490511456
    Марез "красавчик" нафиг не нужен Барсе,но успеет в случае чего продать себя и пополировать лавку,молодец так держать.Слил тренера без которого он был бы полный ноль а теперь и клуб скорее всего покинет."Молоток".
    Ответить
    FaTeK1945ru
    1490517404
    ...нашей команде надо искать свой футбол,а проигрыш вчерашний скоро забудем. И не надо посыпать голову пеплом,пусть евреи от радости пудрятся----будет и на нашей футбольной жизни праздник,жаль,наверное не доживу.
    Ответить