Моя команда
    Все новости

    Венгер продлит контракт с «Арсеналом». Денисов остается в «Локомотиве». Дайджест событий дня


    1
    Голосов: 1
    Новые владельцы «Интера» заманивают Конте. Дуглас Коста готовится уйти из «Баварии». Венгер останется в «Арсенале» еще на два года. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Китайцы заманивают Конте, но не в Китай

    Новые владельцы «Интера» из китайского холдинга Suning заинтересованы в приглашении в команду главного тренера «Челси» Антонио Конте. По информации источника, специалисту будет предложен контракт, рассчитанный на четыре года. В «Интере» Конте будет зарабатывать 15 миллионов евро за сезон. Кроме того, итальянский тренер в первом же сезоне получит 400 миллионов на трансферы.

    «Делаю свою работу и не думаю о Симеоне». Как Пиоли возвращает «Интеру» характер топ-клуба

    Кержаков: «Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы»

    Нападающий «Зенита» Александр Кержаков признался, что сам пишет посты для своего аккаунта в Instagram. Также российский форвард подчеркнул, что необходимо развеивать миф о том, что все футболисты глупы.

    «Instagram веду сам, все фотографии подписываю лично. К чему-то можно подойти шутливо, с иронией, к чему-то – серьезно. Все по настроению. Надо развеивать миф о том, что футболисты настолько глупы, что не способны ничего сами придумать. Бывают глупыми как нефутбольные люди, так и футболисты, и те, и другие есть с хорошим, а есть с отвратительным чувством юмора», – сказал Кержаков.

    Смолов: «Правда ли, что все футболисты тупые? Скорее да, чем нет»

    Шкулетич не покинет «Локомотив». По крайней мере этой зимой

    Нападающий «Локомотива» Петар Шкулетич останется в московской команде как минимум до лета. На данный момент 26-летний футболист тренируется с дублем железнодорожников. «Пока непонятно, какое будущее его ждет в «Локомотиве», но с большой вероятностью он останется в команде», – сообщил источник, близкий к ситуации.

    Дортмундская «Боруссия» объявила о покупке Топрака

    Защитник «Байера» Омер Топрак стал игроком «Боруссии». Турецкий футболист подписал контракт с черно-желтыми до 30 июня 2021 года. В дортмундский клуб игрок сборной Турции перейдет по завершении сезона-2016/17. По предварительным данным, «шмели» заплатят за 27-летнего игрока 12 миллионов евро.

    Тухельбол. Золотой состав «Боруссии», который выиграет Лигу чемпионов в 2021 году

    Венгер останется в «Арсенале» еще на два года

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подпишет с лондонским клубом новый контракт. Сообщается, что срок соглашения 67-летнего специалиста с «канонирами» будет рассчитан на два года. Нынешний трудовой договор француза истекает в конце этого сезона. Ранее сообщалось, что Венгера может сменить Массимилиано Аллегри из «Ювентуса».

    Дуглас Коста чувствует себя несчастным в Мюнхене и может покинуть «Баварию»

    Нападающий «Баварии» Дуглас Коста может уйти из мюнхенского клуба. Бразилец заявил, что имеет предложения от команд из Европы и Китая.

    «Да, я получал предложения от клубов из Китая, а также от некоторых команд из Европы. Когда сезон завершится, я все обдумаю. В Мюнхене я не чувствую себя счастливым», – сказал Коста.

    «Локомотив» продлил контракт с Денисовым, но, возможно, лишился Колкера

    Полузащитник Игорь Денисов подписал полноценный контракт с «Локомотивом». Сообщается, что 32-летний россиянин заключил с железнодорожниками соглашение сроком на один сезон с возможностью продления еще на один год.

    Защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стивен Колкер задержан полицией за пьяный дебош, который он устроил накануне в столице Англии. Отмечается, что 25-летний футболист бросал в людей различные предметы на одной из железнодорожных станций в Лондоне, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения. Ранее сообщалось, что Колкер в ближайшее время перейдет в «Локомотив».

    Бербатов, Васкес и еще 3 крутых свободных агента для «Локомотива»

    Роналду отпраздновал 32-й день рождения

    Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отметил 32-летие в компании Криштиану-младшего и матери Долорес.

    «Поздравляю», – прокомментировала фотографию в Instagram мать футболиста, на котором она с сыном и внуком стоит около праздничного торта.

    text

    Фото опубликовано @doloresaveiroofficial

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: YouTube
    Рейтинг: 1 Голосов: 1
    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Semargl18
    1486324771
    Так не хотелось чуваку в Локо что он предпочел в тюрячку в Англии сесть...
    Ответить
    TUMS
    1486330232
    У Денисова разве был выбор?
    Ответить
    lihindic
    1486330563
    ох уж этот деньгисов
    Ответить
    igormaddog
    1486353502
    При всём уважении к Венгеру,но пора ему уже на пенсию!!!Особенно после игры с Челси!!!
    Ответить
    sega77+
    1486353559
    не сменный венгер
    Ответить
    Константин Сорокин
    1486356517
    Арсен Венгер, конечно, гениальный тренер, мастодонт тренерского цеха. Но, увы, его время прошло. Арсенал находиться в стагнации. И тормозит его во всех планах Венгер. Если канониры хотят бороться за чемпионство им нужно поменять тренера.
    Ответить
    арейская
    1486358718
    Упаси нас Господь от такого Колкера, а что касается Кержа, так я и не сомневалась
    Ответить
    xXx7090
    1486361820
    У Венгера уже нет новых идей(( к сожалению!
    Ответить
    vetalio
    1486370798
    Венгеру надо в другой клуб
    Ответить
    роналдо/гарринча и марадо
    1486397013
    Ох ребята чую мы попробуе вкус лиги европы и будем мечтать о лч как л вер без сени. у нас владелец жмот не как абрамович и шейхи с глейзерами, те могут забраковать де брюйне шюрле салаха лукаку выкинуть матича и вырвать снова...
    Ответить