«Терек» не смог обыграть «Томь». Балай не догнал Смолова. Что окружало матч в Грозном

3
    Голосов: 3
    Завершился заключительный матч очередного тура российской Премьер-лиги. В Грозном «Терек» перед встречей со «Спартаком» не справился с «Томью». Вокруг игры были интриги. Спешим поделиться.

• Победа над «Томью» позволит «Тереку» вернуть себе 3-е место в турнирной таблице;
    • Лучший бомбардир РФПЛ Федор Смолов опережает Бекима Балая на один гол. У албанца сегодня есть шанс догнать и перегнать соперника.

После перерыва «Терек» был чуть ближе к победе, но не смог наиграть даже на один забитый гол.

Статистика первого тайма очень красноречива.

Комментатор матча со своей позиции старается держаться бодро. Но в первом тайме так ни одиного голевого момента и не было.