Моя команда
    Все новости

    В Италии футболисту предъявили зеленую карточку. Черчесов поставил игрокам сборной «неуд». Дайджест событий дня


    3
    Голосов: 4
    «Ливерпуль» не намерен продавать Коутиньо в «Барселону». В итальянской Серии B впервые в истории футбола была показана зеленая карточка. Гарай мог перейти в европейский топ-клуб, но выбрал «Зенит». «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    «Ливерпуль» намерен удержать Коутиньо

    «Ливерпуль» намерен предложить новый контракт полузащитнику Филиппе Коутиньо. Источник отмечает, что руководство команды планирует сохранить бразильца в своем составе. Напомним, что в услугах бразильца заинтересованы «Барселона» и «ПСЖ». Нынешнее соглашение футболиста с клубом истекает в 2020 году.

    Впервые в истории футбола показана зеленая карточка

    В матче между «Виртусом Энтелла» и «Виченцой» впервые в истории арбитр показал футболисту зеленую карточку. Ее получил футболист «Виченцы» Кристиан Галано. В одном из эпизодов он признался арбитру, что судья ошибся, назначив угловой в сторону соперника.

    Ранее сообщалось, что в серии В было принято решение о введении зеленой карточки. Она является поощрением для футболистов в случае, если они совершают достойные поступки на поле.

    Орлов: хуже, чем при Слуцком, быть просто не может

    Комментатор Геннадий Орлов высказал мнение относительно предстоящего товарищеского матча между сборной Россией и Коста-Рикой. Также Орлов выступил с критикой в адрес бывшего наставника национальной команды Леонида Слуцкого.

    Черчесов собирает новую команду. Такие матчи – отличная возможность посмотреть на ближайших кандидатов, поработать над взаимодействиями и в целом увидеть вектор развития. А если говорить про соперника, сборная Коста-Рики – очень достойный оппонент, примерно одного уровня с нашей командой.

    – В какой стадии находится процесс перестройки сборной России?

    – Безусловно, он еще не закончен. На что хочется обратить внимание, так это на изменение атмосферы вокруг команды и ее восприятия. Приход Черчесова поистине вдохновил ребят, и пока его нельзя упрекнуть в чем-либо. Все вызванные игроки, принятые меры не вызывают нареканий и споров. Хуже, чем при Леониде Слуцком, играть уже невозможно, при нем мы достигли самого что ни на есть дна. Теперь все новое будет выглядеть лучше, пусть немного, но лучше, – приводит слова Орлова Russia Today.

    Вернуть уважение. Как Черчесов делает самое главное

    Еременко провалил допинг-тест после одного из матчей Лиги чемпионов

    Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко временно отстранен от матчей из-за того, что после одной из игр Лиги чемпионов провалил допинг-тест, сообщает MTV Sport. Ранее на официальном сайте Футбольной ассоциации Финляндии появилась информация о том, что по решению дисциплинарного комитета УЕФА Еременко отстранен от футбола на 30 дней.

    «Кубань» распродает клубные автомобили

    «Кубань» с целью найти хоть какие-то средства продал практически все клубные автомобили. По словам источника, все автомобили Audi серий А1, А3 и А4 были проданы неестественно дешево и сразу же нашли своих покупателей. В настоящее время «Кубань» имеет в своем активе не больше 2-3 клубных машин.

    Черчесов поставил сборной России «неуд»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение национальной команды в товарищеском матче с Коста-Рикой (3:4). Также специалист отметил отличную атмосферу на новом стадионе в Краснодаре.

    «Великолепный стадион, отличная атмосфера. Но игра получилась «рваная». Нам, конечно же, есть над чем работать. Коста-Рика в атаке играет лучше, чем в обороне. У соперника есть индивидуально сильные футболисты, которые, при наличии пространства и времени, способны решить эпизод. Об этом мы говорили на теории. Так получилось и в жизни.

    Какую оценку поставил сборной? Смотря за что. За кулисы – пять. За то, что вернулись в игру и боролись до победы – хорошая оценка. За результат – два. И «неуд» за индивидуальные просчеты. Если у тебя есть такой нападающий, как Дзюба, способный принять мяч, то надо этим оружием пользоваться. Мы, кстати, играли не только длинными передачами, а по ситуации», – заявил наставник российской сборной.

    «Нет слов». Как сборная России устроила шоу на открытии стадиона «Краснодара»

    Гарай мог перейти в «Манчестер Юнайтед» или «Баварию», но выбрал «Зенит»

    Бывший защитник «Зенита» Эсекьель Гарай, ныне выступающий за «Валенсию», до своего перехода в петербуржскую команду вел переговоры с «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Баварией». «Мне кажется, что я сделал правильный выбор, перейдя в «Зенит» в 2014-м году. Все мои решения на протяжении карьеры были положительными. До перехода в «Зенит» я вел переговоры с «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Баварией». Однако мне захотелось отблагодарить «Бенфику», поэтому я принял более выгодное для клуба предложение», – сказал Гарай.

    Рокировка по-валенсийски: Мустафи out, Гарай in

    Украина разгромила Косово, Уэльс сыграл вничью с Грузией и другие результаты отборочных матчей

    ЧМ-2018. Отборочный этап. Европа. Группа D. 3-й тур

    Уэльс – Грузия – 1:1 (1:0)

    Голы: 1:0 – Бэйл, 10; 1:1 – Окриашвили, 57.

    ЧМ-2018. Отборочный этап. Европа. Группа G. 3-й тур

    Израиль – Лихтенштейн – 2:1 (2:0)

    Голы: 1:0 – Хемед, 4; 2:0 – Хемед, 16; 2:1 – Гоппель, 49.

    ЧМ-2018. Отборочный этап. Европа. Группа I. 3-й тур

    Финляндия – Хорватия – 0:1 (0:1)

    Гол: 0:1 – Манджукич, 18.

    Украина – Косово – 3:0 (1:0)

    Голы: 1:0 – Кравец, 31; 2:0 – Ярмоленко, 81; 3:0 – Ротань, 87.

    Календарь отбора на ЧМ-2018 (Европа)

    Турнирные таблицы отбора на ЧМ-2018 (Европа)

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3 Голосов: 4
    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kiiriil19
    1476042841
    зелёная карточка)))вот интересно что в Италии курят то
    Ответить
    TUMS
    1476047815
    Орлову лучше продолжать комментировать соревнования" Кожаного мяча", а не давать оценку работы Л.Слуцкого, который после Капеллы все-таки вывел сборную в финал Евро 2016. Такие как Орлов, Гусев в одном строю - СУФЛЕРЫ..
    Ответить
    Doktor Dik
    1476049477
    Орлов - старый маразматик, его давно пора отстранить от комментирования матчей. Постоянно несет какой-то бред, неправильно оценивает игровые эпизоды, неправильно называет фамилии игроков и т.д. и т.п.
    Ответить
    343443
    1476067678
    Орлов - старый маразматик, его давно пора отстранить от комментирования матчей.
    Ответить
    magg27
    1476069203
    Орлов как Гусев два сапога пара!
    Ответить
    Strig
    1476080718
    Из руин советского футбола невозможно даже вылезти и допоззти до ворот соперника...
    Ответить
    pik54
    1476081398
    зеленая карточка за что?
    Ответить
    Igorello97
    1476102627
    Забил гол, признался, что с офсайда, получил ЗЕЛЕНЕНЬКУЮ БУМАЖКУ.
    Ответить
    Cant Stop
    1476134175
    ну получил он зеленую и что с ней делать то?))))
    Ответить
    Ailend
    1478827968
    Четко, теперь футболисты будут гнаться не за то что б сопернику дали желтую или красную. А за зеленой для себя )))
    Ответить