Введите больше 2-х символов

В «Локомотиве» оценили оскорбления болельщиков в адрес Баринова: «Имеют право»

22 июля, 10:58

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных высказался об оскорблениях со стороны болельщиков клуба в адрес полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова.

«Болельщики имеют право на своe мнение. Они всегда очень критически подходят к таким моментам, выражают своe мнение, которое считают важным.

Дима провeл в «Локомотиве» много ярких сезонов, несколько лет был капитаном, мы ему благодарны. Дальше каждый сам выбирает свою судьбу – кто-то остаeтся с «Локомотивом», а кто-то уходит. Болельщики относятся к этому критически, повторюсь, имеют на это право. Футболисты играют в первую очередь для болельщиков», – сказал Нагорных.

  • 29-летний Баринов перешел из «Локомотива» в ЦСКА в январе 2026 года за 2 миллиона евро за полгода до окончания контракта с красно-зелеными.
  • До этого хавбек всю карьеру провел в «Локо».

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости