Введите больше 2-х символов

Гендиректора «Спартака» спросили о выплатах клубу от «Зенита» за Соболева

5 июня, 10:18
4

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о возможном бонусе москвичам от «Зенита» за игру нападающего Александра Соболева.

– Сообщалось, что, когда Соболев уходил в «Зенит», «Спартаку» за чемпионство «Зенита» с Александром полагается бонусная часть – 1 миллион евро. Получили этот бонус?

– Как говорил Александр Ивлев, я бы не хотел это комментировать.

  • 29-летний Соболев в минувшем сезоне провел за «Зенит» 38 игр, отметился 13 забитыми мячами и 3 ассистами.
  • Он перешел в команду из «Спартака» 30 августа 2024 года за 10 миллионов евро и в этом сезоне стал чемпионом России с петербуржцами.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бумбраш
1780644956
Спартак заработал на зинке дважды...пуканы зинарей могут не выдержать от такой новости
Ответить
Kollljan
1780647664
Дудку-волосянку им, а не бонусные выплаты.
Ответить
Литейный 4 (returned)
1780652293
Вот когда сыграют на кожаной флейте, тогда в свинарник можно подкинут бобла хохмы ради. Гыгыгы
Ответить
Все новости