Введите больше 2-х символов

«Динамо» поставило задачу перед Шварцем.

23 мая, 17:15
14

Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал назначение Сандро Шварца на пост главного тренера.

  • Шварц подписал контракт с бело-голубыми до лета 2029 года. Немецкий специалист уже возглавлял «Динамо» – с 2020 по 2022 год.
  • Шварцу 47 лет. Помимо «Динамо», он работал в немецких «Герте» и «Майнце», а также в американском «Нью-Йорк Ред Буллз».
  • «Динамо» завершило сезон-2025/26 на седьмом месте в РПЛ, набрав 45 очков.

– И футбольные специалисты, и болельщики считают, что при Шварце команда показывала хороший футбол. Он действительно вел «Динамо» к победам. Это подтверждает тот факт, что при нем мы заняли третье место в РПЛ и играли в финале Кубка России. Результаты могли быть еще выше, если бы не обстоятельства. С точки зрения профессиональных тренерских качеств Сандро – безусловно, сильный специалист.

Дальше давайте будем смотреть на результаты его работы – и рассчитывать, что он подтвердит реноме, которое заработал.

– Какие задачи будут поставлены перед Шварцем?

– Высокие. Выиграть трофей – главная задача, которая стоит перед всеми нами.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
evgevg13
1779546866
Смешно...
Ответить
Skull_Boy
1779548048
Первая лига в сезоне 27-28 тоже трофей
Ответить
СильныйМозг
1779548095
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Таврида
1779549086
Завоевать титул "Мистер Вселенная".
Ответить
Fibercore
1779551599
Вот, чудики! С Личкой Чемп могли взять (с нормальным вратарём), а теперь о тройке мечтают) Заберите у Балтики Бориско, уберите Глебова - и будет вам счастье. Скамейка, вроде, нлрм.
Ответить
zigbert
1779553240
Трудная задача но все в руках Шварца.
Ответить
...уефан
1779554191
...Динамо поставило задачу Шварцу, Шварц поставил задачу составу, состав чешет репу...
Ответить
Александр.Т.
1779555168
С тем ч о натворил Карпин с составом , Шварцу исправлять целый год так что, задачу объективную ставьте в пятерку зотябы попасть в следующем сезоне
Ответить
Cleaner
1779558744
Динамо поставило задачу перед Шварцем. Шварц ПОРЖАЛ над Динамо!!!...)))
Ответить
odessakmv
1779584167
задача: на указанную карточку, в течение 6 часов , после получения очередной ЗП, перевести оговоренный процент
Ответить
Все новости