Введите больше 2-х символов

В «Баварии» усомнились в компетентности судьи в ответном полуфинале ЛЧ с «ПСЖ»

7 мая, 09:42
4

Генеральный директор «Баварии» Ян-Кристиан Дрезен остался недоволен судейством в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «ПСЖ».

  • Мюнхенцы сыграли в ответной полуфинальной встрече Лиги чемпионов со счетом 1:1. Общий счет голов – 5:6.
  • Встречу обслуживал 38-летний португальский арбитр Жоау Пиньейру.

«То, что судью, у которого всего 15 игр в Лиге чемпионов, назначают на такой матч, как минимум удивляет.

И это, возможно, объясняет некоторые его решения», – сказал Дрезен.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mutabor0992
1778139144
Лично я усомнился в компетентности судьи минуте на 20-30й...Как можно на такой матч ставить непонятного цыганенка?!!!?
Ответить
FCSpartakM
1778140184
ну все спорные эпизоды свистелось в одну сторону. Нуну надо было уже в начале матча удалять, тогда бы совсем другой футбол был бы
Ответить
Бумбраш
1778145385
Не ищите черную кошку в темной комнате,когда её там нет...все гораздо проще,на вас поставил Толя хохлощук,а это приговор
Ответить
Давид59
1778145789
А я не усомнился. Явно было видно, что свистит в одну сторону. Спорных эпизодов была целая куча. И все свистнул в пользу ПСЖ. Совершенно очевидно очевидно был срыв атаки на Мусьяла, блокировка Диаса на линии штрафной, два раза игра рукой в штрафной. Да и гол ПСЖ забил после фола на Олизе, который не свистнул.
Ответить
Все новости