Введите больше 2-х символов

Литвинов высказал недовольство судейством в игре с «Зенитом»

Сегодня, 09:53
20

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался о гостевом матче 21-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:2).

– Должны были забирать победу. К сожалению, у нас все упирается в реализацию каких-то моментов. В последних играх очень много пропускаем, много ошибок, пенальти. Тяжело повлиять на то, что судьи решают, что игрок «Спартака» всегда совершает неправильные действия.

– Каких моментов это касается? Пенальти или момента, когда Соболев въехал в голову Умярову?

– Первый пенальти спорный. Сергей Карасев мог как поставить, так и не поставить. Это моменты 50 на 50. Второй момент тоже. Посмотрите тогда момент с Игорем Дмитриевым, когда его заменили и это осталось без внимания. Луис Энрике наступает ему на голеностоп, человек уходит на замену, сейчас травмирован. С Зобой момент, с Соболем… Это влияет не только на результат, но и на психологическое состояние команды.

  • Голы у петербуржцев с пенальти забили Александр Соболев на 45-й минуте и Джон Дуран на 81-й.
  • «Спартак» занимает 6-е место в РПЛ с 35 очками после 21 тура. Отставание от идущего 3-м «Локомотива», проведшим на игру меньше, составляет 6 баллов.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Давид59
1773560472
Понятное дело, опять судья виноват. Кстати, насчёт "въехал в голову Умярову". Соболь после матча этот момент как "кто-то сзади толкнул" откомментировал. В любом случае там на красную никак не тянуло. А по матчу - там больше на 3:0 похоже было - Мантуан в своём моменте простил.
Ответить
Император 1
1773560920
Ву тоже доф.ига фолил, как и Умяров, который после фолов с довольным лицом стоял. Согласен пенальти достаточно спорные, но больше Спартаку жаловаться не на что
Ответить
СильныйМозг
1773561070
Литвинов: "Кто дал право судьям, свистеть не в нашу пользу"?
Ответить
Прокс
1773561221
Рената Литвинова,иди маме пожалуйся,что мальчики за косички дёргают!!вечно судьи виноваты у тарасятника!!!
Ответить
Император 1
1773562861
Пенальти не очень, лично мне кажется, что первый ещё может быть. Но прикол в том, если бы такой поставили в пользу Спартака, Литвинов бы доказывал, что всё по делу. По сути Зенит больше заслужил победы, судя по статистике. Спартак в 1 тайме был сильнее, но даже в створ не попал, во втором был сильнее Зенит. Кстати что-то я не помню, как он говорил, что липовый пенальти дали Спартаку в конце матча с Зенитом(2:2). Продули по делу, зачем на судью всё валить
Ответить
Semenycch
1773563345
В Спартаке играют и за Спартак болеют одни идиоты? Что ты несешь, недоделанный? Оба пенальти бесспорные! А по поводу наступов, рефери откровенно их игнорировал в обе стороны. И даже наступ на стопу Педро в штрафной Спартака лысый откровенно не хотел замечать, пока его не позвали в монитору! И кстати, такое поведение рефери имеет разумный смысл!
Ответить
Semenycch
1773563900
Кстати, матч получился довольно пресный. Обе команды далеки от пика формы и сначала Зенит не как не мог разбегаться, еле ноги волочил, а потом Спартак устал и на финише матча откровенно сдал. В общем искрометная игра не получилась.
Ответить
Литейный 4 (returned)
1773564509
Два чистейших пенальти хряки сами себе привезли. Смех с антинародных как они оправдываются. Сидите на своём 6 месте, пока менты не подвинули и не хрюкайте. Гыгыгы
Ответить
erybov1965
1773565745
Для Литвинова,конечно первый пенальти спорный - он недавно тоже самое изобразил(круговая порука).Мне только не понятно,как Литвинову и Солари помогает в обороне "прикосновение" за футболку соперника в штрафной,ведь так они не останавливают соперника,а просто дают повод упасть и "заработать" пенальти.
Ответить
Spartak_forv@
1773567397
Как забирать победу,если вы не нанесли ни одного прямого удара серьзного в створ ворот?!По игре ничья,но пенальти были,о чем ещё тут говорить!?
Ответить