Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил решение красно-белых сохранить Вадима Романова помощником в штабе нового главного тренера Хуана Карседо.
– Пишут, что Вадима Романова могут оставить в тренерском штабе Карседо, который дал на это согласие. Таким было одно из условий «Спартака». Это правильное решение?
– Мне вообще все равно по поводу Романова. Я его не знал до назначения исполняющим обязанности главного тренера «Спартака». Он провел с командой три матча. Что с ним будет дальше, мне особо не интересно. Будет, значит, будет, нет, так нет.
Он не первый и не последний в «Спартаке». Таких, как Романов, там еще с десяток наберется. Просто в какой-то момент ему повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Вот и все.
- Романов был исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» с 11 ноября после увольнения Деяна Станковича.
- Карседо 5 января был назначен новым главным тренером красно-белых.
Источник: «Евро-Футбол.Ру»