Введите больше 2-х символов

Экс-игрок «Зенита» – о трансфере Дивеева из ЦСКА: «Делают все, чтобы обескровить соперника»

25 декабря 2025, 12:31
15

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров высказался о возможном переходе в команду защитника Игоря Дивеева из ЦСКА.

При этом к красно-синим может отправиться форвард петербуржцев Лусиано Гонду.

«ЦСКА собирается бороться за ведущие места, но при этом они отдают своего ведущего игрока. Дивеев – русский футболист и основной игрок национальной сборной. Я очень удивлeн этому решению, потому что ЦСКА никогда так легко не отпускал своих русскоговорящих футболистов.

Скорее всего там есть какой-то подводный камень, о котором в «Зените» не знают. Это могут быть те же травмы Дивеева. А Гонду играл в Петербурге мало, поэтому есть все шансы, что он заиграет в ЦСКА.

Со стороны «Зенита» здесь всe понятно. Логика в этом решении есть, поскольку в команде перебор нападающих. Нужно от кого-то избавляться. Это должен быть либо Лусиано, либо Соболев. Но Соболева возьмeт только команда из Первой лиги… Надо спросить Ташуева, может он его сейчас в «Енисей» пригласит.

Сейчас «Зенит» делает всe, чтобы обескровить соперника. В своe время команда уже шла по этому пути. Мы помним, как однажды петербуржцы забрали из «Рубина» Александра Бухарова, а потом Сергея Семака.

Дивеев – это явное усиление для петербуржцев. В этом плане «Зенит» только приобретeт. Но у меня больше вопросов к ЦСКА по этому переходу», – сказал Угаров.

  • 24-летний Гонду в этом сезоне провел 22 матча за «Зенит», забил 2 гола, сделал 2 асссиста.
  • 26-летний Дивеев в текущем сезоне сыграл за ЦСКА в 19 встречах, отметился 3 голами.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногвардейчик
1766656137
Так это и есть политика Зенита, и примечательно что это озвучивает их бывший игрок....пользуются тем что в ЦСКА сейчас нет хозяина, хотят всучить нам лавочника и кота в мешке, взяв лучшего ЦЗ России. В прошлом Зенит просто разграбил Ростов, оптом за копейки скупив всех лидеров, и отправил большинство в свой фарм ,,Сочи,,
Ответить
R_a_i_n
1766656969
В связи с ужесточением лимита все средства хороши.
Ответить
boris63
1766657060
Вспоминая сколько Дивеев со своим агентом мурыжил рукамиводство Армейцев, подводные камни тут действительно большие, да и хрустальный он уфимский парнишка.
Ответить
optivist sidorov
1766663591
Как будто Угаров открыл секрет? Кто рулит нашим футболом уже 10 лет? Правильно Гапром!Поэтому они что хотят то и творят. Ха, ха, ха!!!
Ответить
Spartak17
1766767721
А кто такой Угаров?
Ответить
Все новости