Введите больше 2-х символов

Жену Челестини устроили в ЦСКА

Сегодня, 15:24
7

Супруга главного тренера ЦСКА Фабио Челестини теперь работает в клубе. Об этом сообщил генеральный директор Роман Бабаев.

– На фотографиях с тренировочных сборов можно увидеть жену Фабио в экипировке клуба, правильно ли говорить, что она помогает своему мужу в работе?

– Она помогает, великолепно разбирается во всем, что касается программ для монтажа видео, которые помогают аналитикам. Не вижу в этом ничего плохого, если человек приносит пользу.

– Она вошла в тренерский штаб?

– В персонал, который работает вместе с командой. Тренерский штаб все-таки более ограниченное понятие. Она менеджер аналитического отдела – отвечает за все, что касается видеомонтажа, подготовки документов и презентаций.

  • Челестини возглавил ЦСКА летом.
  • Команда идет в РПЛ 4-й.
  • ЦСКА не брал чемпионство с 2016 года.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dr Metal
1771849784
Ясно, придумали должность) раньше никто не монтировал видосы в клубе )
Ответить
subbotaspartak
1771851228
Я рад За семейный подряд.
Ответить
...уефан
1771852501
...теперь есть о чём поговорить на супружеском сексодроме...
Ответить
Красногвардейчик
1771853656
Вот именно! Лучшего способа гарантировать себя от того что жена заскучает по какой-нибудь Валенсии и начнёт пилить тренера - "поехали! поехали!!!" - не придумать. У неё теперь тоже есть дело, причём тесно завязанное на интересах клуба. Так и хочется сказать нашему менеджменту: "Ребята, остановитесь! Хороших и правильных решений мы ждём не сразу всех и только этой зимой, а на много лет вперёд! Оставьте грамотных поступков и на другие межсезонки!!!" )))
Ответить
Цугундeр
1771856614
#и.ба.ба.ево.ная))
Ответить
ПалкоВводецъ007
1771857121
Слов нет. Только Гыгыгы!!!!!
Ответить
Все новости