Введите больше 2-х символов

Бакаев – об отмене пенальти в пользу «Спартака»: «Дмитриев понимал, что не было пенальти, но скамейка попросила его дать эмоции»

9 августа 2025, 22:04
2

Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев прокомментировал отмененный пенальти в пользу «Спартака» в матче 4-го тура РПЛ (4:2).

«Что касается назначенного пенальти, Дмитриев даже не просил этого пенальти. Он по инерции бежал и сам влетел.

Ему на скамейке начали говорить: «Давай немного эмоций», и потом начал. Он сам понимал, что там не было пенальти. Это моe мнение, но экспертам виднее», – сказал Бакаев.

  • В поле судил Сергей Иванов.
  • «Локо» лидирует в РПЛ.
  • Бакаев – воспитанник «Спартака».

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
erybov1965
1754767264
Дмитриев просто еще не «набрался артистизма», как многие наши футболисты, которые есть во всех командах чемпионата. Такое ощущение, что некоторые тренеры занимаются не техникой и тактикой в спортшколах, а театральным искусством.
Ответить
subbotaspartak
1754798772
Ему на скамейке начали говорить: «Давай немного эмоций».... Там эмоций за глаза...
Ответить
Все новости