Введите больше 2-х символов

Карпина уличили во лжи из-за назначения в «Динамо»: «Некрасиво и несолидно»

29 мая 2025, 16:55
16

Бывший игрок сборной СССР Владимир Пономарев отреагировал на готовящееся назначение Валерия Карпина в «Динамо».

«Очень нехороший поступок от Карпина, обманул общественность. Ведь он сказал, что устал, хочет сосредоточиться на сборной России, а тут приходит в другой клуб. Работай в сборной тогда. Некрасиво и несолидно поступает Карпин.

Но он нырнет на эти большие деньги в «Динамо», плевать он хотел, как он будет выглядеть. Да и спроса с него в первый год все равно не будет», – сказал Пономарев.

  • По данным «Чемпионата», 56-летний Карпин уже приступил к формированию штаба на случай назначения главным тренером «Динамо».
  • Карпин был главным тренером «Ростова» с 10 марта 2022 года по 25 февраля 2025 года одновременно с работой в сборной России.
  • Его контракт с РФС рассчитан до лета 2028 года.

Источник: Legalbet
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spartak_forv@
1748527581
По ходу все с катушек съехали с назначением Карпина
Ответить
Strig
1748528563
то птица (гусев) а теперь рыба (карпин) но нужен видимо зверь для титула...
Ответить
Странник 09
1748529124
Зависть к большим деньгам, не хорошая черта характера. Завидовать надо молча и ждать свой шанс, тогда придет счастье
Ответить
crf57
1748531262
ПОНОМАРЕВ! Завидуй молча! Больше всех пи...т те, кто в тренерской карьере неудачник. Или как такие,как завистливый брехун Мостовой!
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1748531771
В сборной нагрузка минимальная,ни турниров ,ни соперников.Пусть Карпуша тренирует клуб ещё.Сразу было понятно,что уход из Ростова был по иным причинам,не тем,что были известны. Пономарев едкий дед,представляю,как его родные с ним мучаются.
Ответить
NewLife
1748531807
Зато наша сборная по паритету покупательной способности на четвертом месте в мире))
Ответить
andrei-sarap-yandex
1748532803
по мне КАРПИН пускай тренирует и в придачу и СПАРТАК.....2 КОМАНДЫ С МОСКВЫ можно и ТОРПЕДО ещё
Ответить
biber.ru
1748535697
Это про то, что деньги не пахнут и ляжки в карманах не жгут.
Ответить
САДЫЧОК
1748539506
Пусть все 16 команд и сборную тренирует этот Карпин выдающийся тренер, который ничего не выиграл. Если серьезно нужно гнать его отовсюду и забыть про этого лжеца, который ко всему прочему, в угоду каких людей вызывал Дзюбу в сборную для каких то личных рекордов.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1749104746
Необъективно, несолидно. (( """""
Ответить
Все новости