Введите больше 2-х символов

Мостовой – о возможности отставки Карпина из «Ростова»: «Не знаю, почему все молчат»

27 октября 2024, 20:13
8

Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о ситуации с главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным после домашнего поражения команды от «Ахмата» (2:3) в 13-м туре РПЛ.

«Я не хочу ничего говорить о «Ростове», понимаете? У команды кризис, они уже долгое время не могут выиграть, но мы не слышим, чтобы кто-то говорил об отставке Карпина. Не знаю, почему все молчат», – сказал Мостовой.

  • «Ростов» занимает 9-е место в РПЛ с 13 очками.
  • Команда не выигрывает 6 матчей подряд в чемпионате России и 7 игр подряд во всех турнирах.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
crf575757
1730050600
Уж кого меньше всего хочется слушать, так этого жалкого и завистливого Мостового, который всех ненавидит.а свою персону никчемную все время выдвигает куда-то в главные тренеры, хотя когда тренировал команду медиалиги. то занял с ней последнее место.Ха-ха-ха!
Ответить
Loko_Roma
1730055944
Пора открыть тред на бомбардире - вестник психушки, главные герои, мостовой, зарема, и прочие фрики мира РФПЛ
Ответить
Cleaner
1730055998
Мостовой, в Ростове ждут, когда ты лицензию тренерскую получишь. Вот тогда Валере дадут пинка, а тебя пригласят на его место. Больше то НЕКОГО!...)))
Ответить
sochi-2013
1730056157
У Ростова кризис начался с приходом Карпина, а сейчас похоже на предсмертные конвульсии. Если главный тренер заявляет, что его команда го6но, и лучшим результатом будет сохранение места в РПЛ........слов нет!
Ответить
Бриг
1730059105
МОСТОВОГО В СПАРТАК!
Ответить
FWSPM
1730062511
Мостовой решил Валерку подсидеть уже прозрачно намекает
Ответить
Все новости