Моя команда
    Все новости

    Радимов дерзко ответил фанату «Спартака»: «Ну и кто тут бомжи?»

    Главный тренер медийного клуба «Чисто Питер» Владислав Радимов ответил игроку «Народной команды» (медиаклуб, созданный фанатами «Спартака»).

    Футболист по прозвищу «Стронг» раскритиковал «Чисто Питер», за то что клуб не пригласил московскую команду на турнир в Петербурге.

    «Дружище, ты если бросаешься такими словами, да еще и пытаешься гордо нести знамя лидера в команде, которая зовется народной, то должен научиться с людьми, с аудиторией, с этим самым народом быть честным.

    Так вот, если говорить по фактам и честно: «Чисто Питер» согласились с «Народной командой» зимой сыграть серию товарок из двух матчей – дома и в гостях. Но идея эта провалилась, потому что вы не договорились в Москве со стадионом, вам никто не дал арену для такого матча. Иными словами, организационно обделался именно ты, тем самым лишим самого себя доверия на последующие совместные активности.

    Стронг, ты у себя дома не смог найти стадион для матча с «Чисто Питером», ну и кто тут после такого бомжи? Ну и прости, мы понимаем, что под ноябрьским снежком на улице тебя прилично подморозило, но мы к себе домой на свой праздник и свой турнир сами решим, кого приглашать! Так что брысь!» – написал Радимов.

    Тест: как хорошо вы ориентируйтесь в плей-офф Кубка России?

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lordmrv
    1701266386
    Гля, Буланов расчирикался (или как там бакланы голосят)!
    Ответить
    Айболид
    1701266897
    Это им на почве всенародной любви со стадиком в Москве бортанули .
    Ответить
    hdkdnssk
    1701268222
    *** - 1 0 0 % ставки на Футбольные События -Информация Не Прогнозы (Источник по Матчам) -Связаться с нами ; [email protected] -На данное Событие отдельный Большой Кфф Писать на Почту.Ближайший Матч ; Футбол Молодежная ЛЧ 18:00 Бавария 19 - Копенгаген 19 Ставка на Первый Тайм Тотал Больше 1,5 Кфф 2,10 ***
    Ответить
    VPERDIV SPARTAK
    1701268274
    Спам позорище,да после 7-1 дышать в сторону Зенита не должны
    Ответить
    timon2401
    1701273916
    питерское быдло((( ему бы на вокзалах с себе подобными "б.о.м.ж.а.м.и" "базарить, а он в массы со своим скудным интеллектом
    Ответить
    Alemann
    1701409484
    А визгу-то, визгу... Опять свиноматок обидели?
    Ответить