Введите больше 2-х символов

Литвинов рассказал, как повлиял на «Зенит» уход Малкома

29 августа 2023, 08:30
5

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался об игре «Зенита» после ухода Малкома в «Аль-Хиляль».

«Безусловно – уход Малкома сразу же ослабил атакующие действия «Зенита». Человек был суперкласса для нашего чемпионата – поиграл в таких клубах.

Сейчас его нет, и «Зенит» перестроил свою игру. Учитывая, что они вышли против нас в два нападающих. Реализовали свою моменты, сыграли сзади надежно. Это только для нас повод пересмотреть игру и сделать выводы», – сказал Литвинов.

  • «Аль-Хиляль» купил бразильца за 60 миллионов евро.
  • При Малкоме «Зенит» по итогам сезона РПЛ не опускался ниже 1-го места.
  • Сейчас клуб идет вторым.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SLADE2019
1693288936
Это повод пересмотреть концепцию игры команды, в которой таким, как ты не должно быть места. А то, что вы постоянно что то пересматриваете между собой, делаете какие то выводы, просто уже смех вызывает у наших недругов. Пора бы подумать о болельщиках, у вас то денежная компенсация за позорные игры есть, а у болельщиков только нервы слабеют.
Ответить
O-kolesov
1693290499
А чего это только у Литвинова спросили? Он что, какой то сверхавторитет? И как он может рассказывать, что творится в Зените?
Ответить
tuhcesee
1693291971
Добрый день, с 29 августа открыт набор в новый проект от Тинькова, там вы научитесь работать удаленно и хорошо зарабатывать. Подробности по ссылке ---- https://mub.me/baks
Ответить
alefreddy
1693294175
а хватит ли сезона чтобы пересмотреть опять только лозунги останутся
Ответить
NewLife
1693298204
Болтун находка для ....Синит-экспресса
Ответить
Все новости