Моя команда
    Все новости

    Тренер «Легиона»: «Мы не можем штрафовать игроков – они получают по 10 тысяч рублей»

    Главный тренер «Легиона» Ахмад Магомедкамилов раскрыл размер зарплат в махачкалинском клубе.

    «Религия помогает, когда нет денег платить зарплаты. Например, мы никак не можем кого-то штрафовать. Просто потому что они и так получают по 10 тысяч рублей.

    Совсем без еды оставить? Нельзя. Приходится искать другие рычаги воздействия. Порой религиозные. В этой плоскости могу выступить наставником, применить свои знания к игрокам.

    Религия помогает, даeт силы преодолевать трудности. Мы понимаем, что футбол – это эмоции. С ними сложно совладать. Поэтому порой веду себя безобразно. Могу кричать на футболистов, других участников матча. Потом стыдно.

    Но стараюсь в себе это не убивать – есть примеры Конте, Симеоне, которые ведут себя подобным образом и благодаря этому влияют на настроение команды», – сказал Магомедкамилов.

    • «Легион» идет на 12-м месте в Группе 1 Второй лиги.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии3
    ...
    • ...
      Рейтинг: +10

      ologreds 17 сентября, 23:08

      numo693156

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +3499

      AZ 4 августа, 11:13

      Это еще много

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +2826

      serglider 27 мая, 06:38

      Это писец! Вспомнил анекдот: - Что можно делать за эту зарплату? - НИЧЕГО! И даже немного вредить.)))

      0
      Ответить