Моя команда
    Все новости

    Зарема: «Тот, кто добьется пересмотра закона о Fan ID, наберет вистов в глазах общественности. Отличный материал для предвыборной кампании»

    Жена бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала слова президента РФС Александра Дюкова, который призвал оформить Fan ID.

    «Тот, кто добьется пересмотра закона о Fan ID, наберет вистов в глазах общественности. Отличный материал для предвыборной кампании для депутатов и не только.

    Не понимают, что болельщики не идут в МФЦ не потому, что им лень ради любимой команды – они на автобусах и поездах в другие регионы едут. Через хребет нельзя. Надо было договариваться, услышать, пойти на кое-какие уступки.

    А теперь народ лишили зрелища, в том числе и тех, кто приходит на стадион. Без болельщиков и без того унылый российский футбол стал бездушным мероприятием», – заявила Салихова.

    • С декабря Fan ID применяется на всех стадионах, принимающих матчи РПЛ.
    • С начала сезона система работала на 5 аренах – в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи.
    • Активные фанаты большинства клубов объявили о бойкоте игр.

    Fan ID обрушил посещаемость стадионов РПЛ. Клубы и игроки недовольны


    «Домой по паспорту не ходят». Как герои РПЛ реагируют на Fan ID


    Источник: Metaratings

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1679915172
    Зарема оказывается в картишки любит переброситься?
    Ответить
    AtticusFinch
    1679916295
    В очередной раз насмешила...сколько у нас болельщиков не оформило Фан айди? и в чем значимость этих людей для избирательной компании - капля в море!!!А если выехать за пределы МКАДА, так там вообще и не слышали про него во многих крупных городах))Я не говорю уже о женской части населения и пожилой - они вообще на этот айди плевать хотели)))Что касается предвыборной компании то я уже давно не видел чтобы их проводили - в 90-е се подъезды были обклеены фотографиями кандидатов - каждый уголок, сейчас я даже не знаю кто эти люди в бюллютене ,когда день выборов , прошли ли они и какие результаты.. А учитывая то, что сейчас подсчитывает компьютер - выводы делайте сами))Такую чушь сказать - это же надо постараться....и самое интересное - какому
    Ответить
    Питерский князь
    1679917694
    У заремы дятей, наверно, не может быть. Лучше бы повесилась! :))) Мясное чудовище надоело!
    Ответить
    То ли ещё будет
    1679919315
    Всегда удивлялся дуболомам, которые комментируют высказывания тех, или иных людей, не по тому, что они сказали, а по своему личному отношению к ним, или к организациям с ними связанными каким-либо образом. Ярчайший пример тупости. Как бы я не относился к Зареме, но отрицать, что она сказала, по существу вопроса, дело, я не стану.
    Ответить
    алдан2014
    1679920181
    Кто вернёт старый пенсионный возраст,вот тот и будет лучшим. Даже догадываюсь кто это
    Ответить
    ologreds
    1694981405
    numo691828
    Ответить