Федун – о судействе: «Раскатывают красную дорожку для «Зенита»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун остался недоволен судейством в матче с «Факелом» (3:2).

«Что скажу про судейство? Сегодня две грубые ошибки, в прошлом матче грубая ошибка привела к потере очков. Если я скажу, что раскатывают красную дорожку для «Зенита» к чемпионству, то это будет неправда. Но я так скажу», – сказал Федун.

• Матч обслуживал главный арбитр Владислав Безбородов.
    • Он отменил гол Александра Соболева в первом тайме, а спустя пару минут поставил пенальти в ворота «Спартака».

Ставь на матчи любимой команды, получив бесплатный бонус в 17000 рублей!

Комментарии (13)
    Иван Петров 1986
    1678553857
    Правильно говорит !
    эд100
    1678555372
    уже не первый год всё всем понятно без обсуждений..., и если админресурс за понятно кем, то ребятам в остальных клубах надо волей разбить их на поле..., вопреки всему..., и я уверен, это получится. когда нибудь их броневик с деньгами перевернётся и на наших улицах!
    lordmrv
    1678555659
    Точно, позор ****! фу, болотные, как вы всех вывели из себя.
    Вомбат
    1678558354
    Зенит настолько сильнее, что не нуждается ни в каких дорожках. И никто ему их не раскатывает. Иначе в прошлой игре Мешков удалил бы защитника за фол последней надежды (напомню, что эпизод с пенальти был в начале игры), а в этом матче Безбородов показал бы на точку сам, а не по указке ВАР. Федун все это и сам понимает, потому и оговорился, что это неправда. Но его дело - хайп, он просто провоцирует свою свору на очередную истерику.
    JTherry
    1678562016
    эта "красная дорожка" раскатана еще до начала чемпионата: когда все куплено газовыми и везде сидят свои чинуши в кабинетах, то насколько тухлым подванивает из нашего РПЛ, бом.жам приятно - родной запах помойки...)
    kazak1975
    1678563352
    Фердун-зарембафил по себе судит. Вспомнил пищевиковское чемпионство. Если бы в очных встречах нытики выиграли, был бы повод о дорожках плакать.