Моя команда
    Все новости

    Веденеев ответил Аленичеву на претензии в адрес «Зенита»

    Бывший зенитовец, чемпион СССР 1984 года Сергей Веденеев ответил экс-игроку сборной России Дмитрию Аленичеву, упрекнувшему петербуржцев в отсутствии собственных воспитанников.

    «Слова Аленичева даже обсуждать не стоит — так можно про любую команду сказать. Все эти претензии совершенно неуместны.

    У «Спартака» в 90-х годах появились Виктор Онопко, Юрий Никифоров, Илья Цымбаларь, Андрей Пятницкий, Сергей Юран… И они потом девять лет ковали им чемпионские медали, когда не было легионеров. Кто хорошо платит, тот и имеет возможность покупать сильных игроков. При чeм здесь руководство «Зенита»? Это жизнь, а в жизни всегда так получается.

    Бывает так, что бедный клуб выстреливает, если у него плеяда талантов вдруг появилась. Большое счастье, но такое очень редко бывает. Как правило, богатые клубы имеют возможность приобретать хороших игроков. Только не имеет значение — бразильцев или нет. Претензия Аленичева в сторону «Зенита» — ни к селу, ни к городу», — сказал Веденеев.


    ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы совсем скоро. Следите за главными матчами с фрибетом в 2000 рублей!


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Красногвардейчик
    1675876215
    Кто хорошо платит, тот и имеет возможность покупать сильных игроков. ---------------------------------------------------------------------------- Вот это истина, но только не нужно приписывать тогда успехи клуба, к тому что это якобы заслуга самого клуба, а не денег газпрома
    Ответить
    VVM1964
    1675882669
    Дмитрий Аленичев, упрекнувший петербуржцев в отсутствии собственных воспитанников получил в ответ разглагольствование, но никак не опровержение своих слов ..., ну а как иначе !
    Ответить
    ziborock
    1675885180
    Веденеев дурачок! Сначала бы изучил где играли и как попали в Спартак перечисленные им футболисты! В принципе ему можно свою дурь показывать, он из Питера!)
    Ответить
    paracetamol
    1675896838
    Алень и есть олень, пусть за своей бабой следит!
    Ответить
    ologreds
    1694981745
    numo686443
    Ответить