Моя команда
    Все новости

    Стали известны подробности переговоров «Локомотива» и «Бешикташа» по трансферу Баринова

    Агент Вадим Шпинев раскрыл подробности переговоров между «Локомотивом» и «Бешикташем» по трансферу полузащитникая Дмитрия Баринова.

    «У Павла Банатина (агента Баринова – прим. «Бомбардира») на руках было письмо от «Бешикташа», в котором турецкий клуб сообщал о заинтересованности в трансфере Димы Баринова. Это письмо мы обсудили с генеральным директором «Локомотива» Владимиром Леонченко и спортивным директором Дмитрием Ульяновым.

    Руководители высказали общее мнение, что Дима является значимой фигурой для клуба, лидером и капитаном команды. «Локомотив» вообще не хотел рассматривать предложения об уходе. При всем при этом мы договорились, что если в клуб придет официальное предложение, «Локомотив» его рассмотрит. Предложение пришло.

    «Локомотив» ответил «Бешикташу», что клуб не хотел бы продавать Баринова, но из-за уважения к игроку, готовы рассмотреть предложение. Турецкий клуб сделал предложение с явно заниженной суммой. «Локомотив» ответил отказом и показал свое неудовлетворение таким несерьезным предложением.

    На данный момент в переговорах пауза. При всем при этом хотелось бы отметить, как себя ведет футболист. Пользуясь своим игроцким и человеческим положением, он мог бы ходить по кабинетам и продавливать свой трансфер — упрашивать руководителей его отпустить. Но такого не было.

    Понимая всю тяжесть и сложность ситуации, в которой находится его команда, Диме не хотелось бы подводить тренерский штаб. Дима готов помогать родному клубу выбираться из этой сложной ситуации и добиваться максимальных результатов в оставшейся части чемпионата.

    Дима — настоящий профессионал и с уважением и любовью относится к родному клубу. Надеемся, «Локомотив» ответит взаимностью», — сказал Шпинев.

    • 26-летний Баринов – воспитанник «Локо».
    • За главную команду дебютировал в мае 2015 года.
    • С тех пор хавбек провел 169 матчей, забил 7 голов и сделал 8 ассистов.
    • Его рыночная стоимость – 9 миллионов евро.

    Получи до 10 000 рублей за регистрацию


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694981887
    numo684140
    Ответить